Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разин начал собирать подписи за помилование Ефремова

Разин начал собирать подписи за помилование Ефремова

522


Разин начал собирать подписи за помилование Ефремова
Популярный актер Михаил Ефремов, который является виновником ДТП со смертельным исходом, вот уже несколько недель находится в одной из белгородских колоний. Согласно решению суда, на протяжении семи с половиной лет он будет изолирован от общества.

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 3 февраля

Известный в нашей стране продюсер Андрей Разин объявил о сборе подписей в поддержку осужденного за пьяное ДТП, результатом которого стала смерть невинного человека, актера Михаила Ефремова. Об этом создатель студии «Ласковый май» рассказал во вторник, 2 февраля, на своей странице в Instagram.





Продюсер уверен, что артист успел осознать случившееся и больше так не сделает.

"Сегодня я, как член Общественной Палаты Союзного государства «Россия - Беларусь», начинаю сбор подписей для обращения к Владимиру Владимировичу Путину о помиловании Михаила Ефремова. Это связано с его выдающимся вкладом, который он со своей семьей внес в наше искусство. Второй аспект - это то, что он осознал, что сделал. Уверен, что больше такого он никогда не совершит", - поведал Разин.

Помимо этого, продюсера беспокоит моральное и физическое состояние заслуженного артиста РФ, и потому он призвал общественных деятелей и деятелей культуры поддержать его идею.

Тем временем оказалось, что слухи о колоссальном состоянии Михаила Ефремова, которое он жаждет сохранить до момента освобождения из колонии, ходили не зря. На прошлой неделе в Сети появилась информация, что Михаил Олегович никак не предоставит супруге доступ к банковской ячейке, где хранятся несметные миллионы. Мол, Софья Кругликова очень недовольна недоверием мужа, да и деньги у семьи подходят к концу: все-таки артист был главным добытчиком и обеспечивал не только своих детей, но и многочисленную родню.




Адвокатам Ефремова, которые несколько месяцев отказывались комментировать эту щепетильную тему, пришлось наконец выступить с заявлением. По словам защитников, права на ячейку осужденный передал жене еще пару месяцев назад, и этот вопрос больше не актуален.

"Банковскую ячейку он не отдаст никому и никогда, уж я-то знаю. Эту тему мы с ним не раз обсуждали, но вдаваться в подробности не буду: некрасиво, я все-таки с ним работал. Скажу только, что жене Ефремов передал права к банковскому счету, где у него хранится около 5 миллионов рублей. А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов - скромная сумма, берите выше", - заявил "КП" адвокат Эльман Пашанев.

Косвенно это подтверждает и другой факт: адвокаты Ефремова сразу после получения доступа к хранилищу обещали решить вопрос компенсации Ирине Стерховой - гражданской жене погибшего курьера, которую в суде так и не признали потерпевшей. Во время апелляции Михаил Олегович сам выступил с таким благородным порывом. Однако, никакой помощи Стерхова не увидела до сих пор, и даже предложений о переговорах ей не поступало.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК