Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коллеги актера Виктора Павлюченкова назвали предполагаемую причину его смерти

Коллеги актера Виктора Павлюченкова назвали предполагаемую причину его смерти

342


Коллеги актера Виктора Павлюченкова назвали предполагаемую причину его смерти
Актер Виктор Павлюченков, игравший в «Моей прекрасной няни», умер. Ему было 57 лет. О смерти актера сообщили в Союзе кинематографистов России. Детали трагедии не раскрываются, однако друзья актера уверены, что к его кончине имеют отношения третьи лица.

Причины смерти Виктора Павлюченкова: что случилось

Близкие коллеги знаменитости подмечают. Что в последнее время тот вел себя странно. Он стал редко появляться на съемках, хотя всегда дорожил своей работой, практически перестал общаться с друзьями.

Актер Василий Мищенко подтвердил, что что Павлюченков жил один. Но все чаще в его квартире стали замечать неизвестных людей.




«Какие-то люди появлялись в квартире», - сказал он. При этом сам артист предпочитал не высказываться по этому поводу.

Таким образом коллеги покойного артиста высказали предположение, что смерть Павлюченкова носит криминальный характер. Официальных же данных о том, что случилось с актером на данный момент нет.

Павлюченков закончил ГИТИС в 1990 году. Он исполнил более 20 различных ролей в фильмах. Наиболее известные картины с его участием: "Батюшка", "Атаман", "До третьих петухов", "Апостол", "Предсказание", "Всем скорбящим радость".

Кроме того, Павлюченков являлся членом Ассоциации каскадеров России, был автором и исполнителем песен. Также актер писал сценарии для телевизионных передач на каналах ТВЦ, РТР и РЕН ТВ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК