Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал данные о разводе актера с женой

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал данные о разводе актера с женой

511


Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал данные о разводе актера с женой
Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил о том, что появившиеся в СМИ заявления о разводе пары не подтверждаются никакими фактами. Он пояснил, что ранее у Кругликовой не было доступа к деньгам из-за отсутствия доверенности.

«Вопрос с деньгами закрыт еще в прошлом году», - пояснил он.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 1 февраля

Оказалось, что Ефремов, угодивший в смертельное ДТП в центре Москвы, перед арестом спрятал крупную сумму подальше от своей жены, сообщает РИА Новости.





В заначке у артиста театра и кино Михаила Ефремова находится приблизительно 80 миллионов рублей. Также стало известно о том, что деньги Ефремова находятся в ячейке банка "ВТБ". Супруга Ефремова Софья Кругликова, являющаяся матерью троих детей актера, совершает попытки получить доступ к финансам, но пока безуспешно.




Сообщается, что адвокат на днях посетил Ефремова в колонии ИК-4 Белгородской области.

Михаил Ефремов был признан виновным в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. 8 июня 2020 года в центре Москвы джип под управлением артиста пересек двойную сплошную и врезался в фургон, водитель которого позже скончался в больнице. В момент совершения аварии Ефремов был пьян. Пресненский суд приговорил его к 8 годам лишения свободы, после чего Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет.

29 января сообщалось, что защита артиста решила обжаловать его приговор. В связи с тем, что все претензии потерпевших были урегулированы, появился шанс на смягчение наказания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК