Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года
Эксклюзив

Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года

312


Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года

Не так давно именитая актриса Деми Мур шокировала поклонников своей внешностью в 2021 году, из-за чего многие люди, которые уже давно позабыли артистку, начали задаваться вопросом о том, где же она сейчас. Ранее стало известно, что Деми Мур открыла кутюрный показ Fendi.

Фото скандального показа с Деми Мур в январе 2021 года


Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года


Известная актриса Деми Мур все реже появляется на публике, но каждый ее выход — это сенсация. О ней крайне редко пишут в СМИ, ведь артистка практически не дает никаких инфоповодов, что заставляет грустить многих журналистов. В январе 2021 года звезда вновь порадовала публику своим внешним видом, она появилась во французской столице и приняла участие в неделе моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»

Голливудской звезде уже 58 лет, но она не планирует стареть. Селебрити поучаствовала в модном показе и не стеснялась показывать свои формы рядом с более современными Карой Делевинь и Беллой Хадид. Однако если Кару и Беллу люди привыкли видеть, то появление Деми вызвало настоящий шок. Деми Мур принимает участие в подобных ивентах очень редко. К звезде «примагнитилось» абсолютно все внимание СМИ. Многие начали говорить о том, что лицо селебрити подверглось многочисленным изменениям, пошли слухи об очередной пластической операции. В Twitter обсуждают, зачем же артистка это с собой сделала. Однако в официальном Instagram Деми можно обнаружить только положительные комментарии.

Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года


Не секрет, что Деми Мур любит экспериментировать со своей внешностью. Несмотря на то, что артистка не говорит об этом открыто, все поклонники все равно об этом догадываются. Женщина неоднократно ложилась под нож хирурга, она хотела добиться нужного результата. Если посмотреть архивные фотографии артистки на заре карьеры, можно убедиться в том, что она несколько раз бывала у пластического хирурга.

Где сейчас Деми Мур


Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года




Деми Мур уже 58 лет. Звезда появилась на свет в 1962 году в Розуэлле. Известно, что у голливудской звезды было очень тяжелое детство. Еще до рождения отец решил бросить свою семью, а через некоторое время он попал в места не столь отдаленные. Мать Деми Мур во второй раз вышла замуж, ее избранником был менеджер, который выпивал и был картежником.

К счастью, Деми Мур удалось выбраться из плохой жизни, она стала знаменитой артисткой, которая играла в культовых фильмах. Примечательно, что Деми также известна как Деметрия — это ее имя при рождении. Одной из первых картин в фильмографии звезды была лента «Во всем виноват Рио». Сейчас Деми Мур является звездой мирового масштаба, она редко появляется в кино, практически не выходит на публику, но если это и происходит, то люди воспринимают это как сенсацию. Деми приучила своих поклонников к тому, что каждое ее появление — это невероятный феномен, который запоминается всем.

Известно, что сейчас Деми появляется лишь в тех проектах, которые интересны ей самой. В 2018 году звезда появилась в криминальной драме «С любовью, Соня». Однако это была эпизодическая роль. Лента преследовала цель обратить внимание общественности на проблему торговли людьми. Вскоре звезда начала работать с проектом «Корпоративные животные», где стала главной героиней. В последнее время Деми не всегда может получить главную роль, например, она не прошла кастинг в спин-офф «101 далматинца».

Деми Мур в 2021 году — женщина, которая изредка появляется на мировых показах и порадует поклонников своим присутствием. Если верить слухам, звезда решила сосредоточиться на личной жизни и семье, однако она не завершила карьеры актрисы и намерена продолжать сниматься в лентах, но ждать их выхода придется очень долго.

В Сети раскритиковали новый образ Деми Мур


Деми Мур шокировала поклонников своим внешним видом на показе в январе 2021 года


После того, как Деми посетила подиум в Париже, в Сети появилось много негативных отзывов о ее новом образе. Хейтеры и даже поклонники пишут далеко не самые приятные вещи даже для знаменитости:

«Ты изменила скулы и все лицо, но зачем? Я не понимаю, у тебя же было хорошее лицо, зачем портить его всем этим ботексом и операциями!», — пишет один из пользователей Twitter.

Это лишь один из немногих твитов, которые направлены на критику Деми Мур. Звезда подверглась критике из-за изменений во внешности, не всем поклонникам понравился новый образ артистки. В социальной сети Twitter появляется все больше мемов с лицом Деми Мур, люди негодуют и не понимают, зачем Деми так «издевается над внешностью».


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК