Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько
Эксклюзив

В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько

340


В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько

В Сети 26 января 2021 года появилось сообщение о смерти Сергея Приходько, после этого пользователи начали обсуждать причину смерти 64-летнего мужчины. Ранее стало известно о смерти стендап комика Александра Шаляпина.

Известна ли причина смерти Сергея Приходько


В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько


Российские информационные агентства 26 января 2021 года сообщили о кончине бывшего вице-премьера и главы аппарата российского правительства Сергея Приходько. Известно, что господину Приходько было 64 года. Информацию подтвердили сразу несколько источников, близкие к родственникам Сергея Приходько. На данный момент официальная причина смерти остается неизвестной, однако СМИ писали, что Сергей страдал от бокового амиотрофического склероза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилист Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Александр Шевчук скончался в Москве

Сергей был женат на Наталье Приходько. Примечательно, что сестра Натальи является супругой Сергея Ястржембского. Наталья и Сергей воспитывали двух дочерей — Светлану и Наталью. Мужчина увлекался рыбалкой и охотой. Также известно, что Сергей свободно говорил на французском, чешском и английском языках.

Скандал связанный с Сергеем Приходько


В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько


Сергей Приходько запомнился многим по скандалу, который произошел зимой 2018 года. Известно, что в том году было опубликовано очередное разоблачения от оппозиционера Алексея Навального. Глава Фонда по борьбе с коррупцией представил расследование о миллиардере Олеге Дерипаске. Предприниматель через своего представителя назвал расследование «плодом воображения и проявлением спланированной заказной компании». Сергей Приходько заявил, что опубликованный видеофильм — это провокация от Алексея Навального. Также Сергей оскорбил оппозиционера, назвав его «политическим неудачником».




Примечательно, что Сергей не стал подавать в суд на главу ФБК. Спустя несколько месяцев после того, как в Сети появился фильм Алексея Навального, Сергея Приходько понизили до первого заместителя руководителя аппарата правительства. Известно, что в своем расследовании оппозиционер и блогер изучил книгу Насти Рыбки. Также были изучены ее посты в социальных сетях.

Алексей Навальный заявил, что в августе 2016 года Сергей вел с Олегом Дерипаской неформальные переговоры на яхте. Во время переговоров на яхте была компания девушек из эскорта, среди них находилась и Настя Рыбка, которая известна как девушка, которая предоставляет услуги интимного характера.

Позже по иску миллиардера Настю Рыбку заставили удалить посты, которые были основой расследования Алексея Навального. Представители Роскомнадзора внесли расследование Алексея Навального в реестр запрещенной информации.

Краткая биография Сергея Приходько


В России на 65-м году жизни умер политик Сергей Приходько


Сергей Приходько появился на свет в 1957 году в столице российского государства. О детстве Сергея почти ничего неизвестно. Его отец трудился в Академии бронетанковых войск, а мать была научным сотрудником ЦНИИ имени Бардина. В конце восьмидесятых годов прошлого века господин Приходько завершил обучения в МГИМО. После завершения обучения он находился на дипломатической работе в посольстве Советского Союза в Чехословакии.

Свою политическую карьеру господин Приходько начал в 1980 году. О смерти политического деятеля стало известно 26 января 2021 года. Сообщается, что Сергей мог умереть из-за продолжительной борьбы с недугом. Однако официальной информации так и не поступало. Родственники Сергея Приходько не публиковали никаких заявлений об официальной причине смерти.

Ранее была новость о том, что в Москве скончался стендап комик Александр Шаляпин. Родственники подтвердили, что он свел счеты с жизнью. Известно, что Александр покончил с собой из-за затянувшейся депрессии и пристрастию к спиртным.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК