Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев по состоянию здоровья не смог вернуться на сцену

Борис Моисеев по состоянию здоровья не смог вернуться на сцену

495


Борис Моисеев по состоянию здоровья не смог вернуться на сцену
Что сегодня происходит с певцом Борисом Моисеевым? Этот вопрос продолжает оставаться на повестке дня у его преданных поклонников, которые находятся в неведении. Люди до конца не могут понять, сумел ли артист полностью справиться с последствиями двух инсультов.

Как себя чувствует Борис Моисеев: свежие новости на сегодня, 22 января 2021

Около полутора месяцев назад Борис Моисеев недавно приятно удивил своих поклонников заявлением о желании вернуться на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.





Оказалось, что планы певец был вынужден в спешном порядке корректировать после общения с медиками, которые внимательно наблюдают за его состоянием здоровья. Они объяснили, что Моисееву слишком рано возвращаться на сцену, так как его организм еще не может похвастаться отменным здоровьем.

Буквально несколько дней назад стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.




Вместе с этим выяснилось, что информация об ухудшении здоровья Моисеева, распространяемая в СМИ, оказалась ложью. Об этом рассказал арт-директор эстрадного артиста Сергей Горох.

Горох сообщил, что заслуженный артист РФ Борис Моисеев чувствует себя хорошо. Он созванивается с друзьями и пребывает в отличном настроении, однако его расстраивают сообщения в прессе, с помощью которых сообщаются всяческие неприятные моменты, которые с реальным положением дел не имеют ровным счетом ничего общего.

Певец в данный момент проживает в Москве. У него есть домработница, которая помогает ему в быту: готовит, убирает, стирает. А вот возвращаться на сцену Моисеев не планирует, так как медицинские работники настаивают на продолжении реабилитации. Организм артиста еще недостаточно окреп, чтобы получать новые серьезные нагрузки.

Самые внимательные поклонники певца знают о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК