Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи рассказали об изменениях в состоянии здоровья Алисы Фрейндлих

Врачи рассказали об изменениях в состоянии здоровья Алисы Фрейндлих

287


Врачи рассказали об изменениях в состоянии здоровья Алисы Фрейндлих
Врачи клинической больницы №122 имени Соколова в Санкт-Петербурге рассказали о состоянии актрисы Алисы Фрейндлих. Согласно последней информации, прославленной народной артистке СССР, госпитализированной с коронавирусом в декабре, становится лучше.

Как состояние здоровья Алисы Фрейндлих: последние новости


"Все хорошо, все примерно также. Улучшение есть", - пояснили в медицинском учреждении.





Недавно Фрейндлих, чтобы скорее побороть инфекцию, занялась лечебной физкультурой. Медики также отмечали уменьшение степени поражения лёгких у актрисы.

До этого медики заявили, что компьютерная томография показала уменьшение степени поражения легких у Алисы Фрейндлих. Однако вместе с этим отмечалось, что у звезды СССР долгое время нет никаких подвижек в выздоровлении из-за пристрастия к курению.




Актриса не всегда дышит самостоятельно. Она использует кислородную маску по установленному графику. Кроме того, Фрейндлих проходит физиотерапевтические процедуры.

Напомним, как сообщал «Мегаполис», Алису Бруновну положили в больницу 25 декабря 2020 года. Актриса до этого неделю занималась самолечением, не обращаясь к медикам. Ее поместили в отделение интенсивной терапии, и установили круглосуточное наблюдение. В той же больнице, но в разных палатах, находились ее дочь и внучка.

8 января КТ показало уменьшение степени поражения легких Фрейндлих.

Напомним также, что еще один любимый россиянами актер, друг и коллега Алисы Фрейндлих по БДТ, Олег Басилашвили, 2 января был доставлен с коронавирусом в больницу №40. Однако он быстро пошел на поправку: уже 9 января Олега Валериановича выписали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК