Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скончался актер Дмитрий Гусев

Скончался актер Дмитрий Гусев

343


Скончался актер Дмитрий Гусев
Известного российского актера Дмитрия Гусева, который известен благодаря сериалам «Глухарь», «Метод» и «Склифосовский», нашли мертвым в собственной машине, сообщил источник в экстренных службах.

Причина смерти актера Дмитрия Гусева

По предварительной информации, у него остановилось сердце. Уже после этого машина попала в аварию.

Об этом рассказала агент актера Мария. Она отметила, что он уехал со съемочной площадки и по дороге разбился, сообщает телеканал "360".

«Есть предположение, что остановилось сердце. Это кошмар. Все было совершенно нормально, [проблем с сердцем] не было.

Мария рассказала, что он участвовал в съемках проекта «Скорая». Никаких подробностей обстоятельств гибели актера пока нет.

Источник в экстренных службах уточнил, что тело актера нашли в его машине Chevrolet на проезжей части 1-й Курьяновской улицы днем 13 января.




О времени и месте прощания с актером родственники пообещали рассказать позже.

Дмитрий Гусев родился в 1975 году, после окончания театрального института в Ярославле в 2001 году стал актером Московского театра на юго-западе. Он сыграл в порядка 140 фильмах и сериалах. Наибольшую популярность Гусев получил благодаря участию в проектах «Глухарь», «Скорая помощь», «Последний рубеж», «Метод» и «Склифосовский», также он играл в «Ворониных».

Театр на Юго-Западе, в котором Гусев работал с 2001 года, назвал смерть артиста невосполнимой утратой для труппы. "Мы потеряли невероятного по своей энергетике артиста, безмерно трудолюбивого, отдававшегося театру без остатка, полного обаяния и таланта. Своим появлением на сцене он приковывал к себе все зрительское внимание и удерживал его до конца", - написано в сообщении на сайте театра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК