Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время
Эксклюзив

Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время

549


Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время

Эксперты ответили на вопрос о том, возможен ли конец света в ближайшее время. Эту тему обсуждали также и многие конспирологи, которые уверены, что апокалипсис реален.

Возможен ли конец света в ближайшее время


Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время


Каждый месяц в Сети появляется несколько предсказаний о том, что в скором времени грядет конец света. Однако верить в это или нет — каждый решает сам. На самом деле вариантов конца света огромное количество, но наступит ли он вообще — никому никому не известно. Специалисты из США попытались спрогнозировать возможный апокалипсис, по их словам, он действительно может произойти в ближайшее время. Апокалипсис может произойти уже в ближайшее десятилетие.

Конспирологи считают, что конец света может произойти из-за падения метеорита, это наиболее вероятный исход событий. По их словам, огромный метеорит полетит в сторону Земли и уничтожит большую часть людей. В этой теории есть одна большая проблема. Дело в том, что большая часть метеоритов не долетают до Земли в своем привычном виде, они приземляются на планету в виде камней весом до 1 тонны. Зачастую вес таких камней и того меньше — 300-500 килограмм. Не так давно в Поднебесной упал метеорит весом до десяти тонн, но он не причинил никакого ущерба как людям, так и зданиям.

Ранее о возможном апокалипсисе высказывался последователь Ванги Сергей Косторный, который был уверен, что конец света грядет и думать иначе — это преступление. Сергей говорил, что апокалипсис будет 22 декабря 2020 года, в эту дату якобы ожидали “день пяти двоек”, когда само космическое пространство “говорило” о конце света. Как оказалось в итоге, конца света в этот день не было, а журналист и последователь Ванги в очередной раз ошибся.

Жители США отказывались от своих планов после новостей о конце света


Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время




Новости об апокалипсисе на всех могут влиять по-разному. Например, на жителей Соединенных Штатов такие новости повлияли негативно. После того, как они узнали о пророчестве Вангелии, американцы принялись отказываться от своих планов. Например, мужчины и женщины решили отменить визиты к стоматологам и врачам, они просто сидели дома в ожидании того, что же произойдет 22 декабря 2020 года. На самом же деле в этот день ничего не произошло.

Ранее журналист Сергей Косторный, который называет себя последователем и кумом Ванги говорил, что конец света придется на одну из дат “пяти двоек”. Таких дат в 2020 году было две — 22 февраля и 22 декабря 2020 года. Его пророчество не сбылось. По его словам, Ванга говорила о том, что в этот день может пролететь огромный метеорит, который если и не упадет на землян, то затронет их судьбу другим способом. Например, злые люди будут сильно страдать от того, кем они являются, тогда как добрые люди и те, кто верит в Господа — смогут перезапустить свою жизнь и стать еще лучше.

Что говорил Нострадамус о конце света


Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время


Великий французский предсказатель Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, говорил о том, что конец света неизбежен. Еще при жизни он написал книгу пророчеств, в которой были собраны предсказания на несколько веков вперед. Ученые продолжают расшифровывать записи из книги, по их словам, апокалипсис грядет, но не в таком виде, в каком его привыкли видеть.

Возможно, француз имел в виду, что люди умрут не из-за падения метеорита и другой катастрофы, они просто начнут уничтожать самих себя. Грядет «внутренний апокалипсис», когда люди будут разрушать города и здания только ради того, чтобы показать свое величие. Это и приведет к краху человечества. Однако на Земле появится человек, который сможет изменить все и сотворить мир во всем мире.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК