Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жириновский назвал возможных преемников Путина

Жириновский назвал возможных преемников Путина

346


Жириновский назвал возможных преемников Путина
Руководитель думской фракции от партии ЛДПР Владимир Жириновкий дал свой прогноз, кого президент России Владимир Путин может выбрать себе на замену на посту главы государства. По его мнению, тут можно назвать срезу несколько ключевых российских политиков.

«Я знаю, кто является преемниками Путина: это Михаил Мишустин, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Валентина Матвиенко и Дмитрий Медведев», - расширил список возможных преемников главы государства Жириновский.





Однако, по его словам, президентом станет именно тот политик, которого вся страна ждет на протяжении 30 лет. «Это буду я», - сказал Жириновский, намекнув на свои претензии на президентский пост в 2024 году.




Вместе с этим руководитель ЛДПР высказался и на тему о своем преемнике. Возглавить партию могут врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв, глава Смоленской области Алексей Островский, депутат Алексей Диденко и замруководителя Рособрнадзора Борис Чернышев. Жириновский отметил, что он всегда выступал за «омоложение и обновление».

Политик заявил, что новый лидер должен уметь дискутировать на любые темы, поработать руководителем, быть общительным, добрым и харизматичным. Жириновский не остановился на одном списке преемников, он назвал и имена «долгосрочных» кандидатов.

На самую дальнюю перспективу - Власов, сейчас ему 25 лет, Елена Афанасьева, Елена Строкова. Целый набор людей, которые имеют хорошее образование, длительное пребывание в качестве депутатов, губернаторы, - поведал лидер ЛДПР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК