Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиянам разъяснили, от чего лучшего отказаться на новогоднем столе

Россиянам разъяснили, от чего лучшего отказаться на новогоднем столе

482


Россиянам разъяснили, от чего лучшего отказаться на новогоднем столе
Совсем немного времени остается до того, как наступит новый 2021 год. Россияне по сложившейся за огромное количество времени традиции в большинстве своем будут его встречать за пышным праздничным столом. К его оформлению необходимо подходить с максимальным вниманием, так как существуют некоторые ограничения. В первую очередь они связаны с символом предстоящего года - металлическим быком.

Чего не должно быть на новогоднем столе 2021

Металлический бык, хоть и неприхотлив в еде, но все же и ему хочется видеть на новогоднем столе 2021 то, что он любит больше всего. Для него предпочтительнее пища растительного происхождения, поэтому лучше, если в новогоднем меню будет больше блюд из овощей, а не из мяса или рыбы. Выберите рецепты любимых овощных салатов, рагу, простых закусок, фаршированных овощей.





Бык не очень любит тяжелые «майонезные» салаты, которые по сути являются неотъемлемой частью праздничного стола в нашей стране. Попробуйте приготовить домашний более легкий майонез или вкусный сметанный соус для заправки мясных салатов, а к овощам идеально подойдет заправка на основе любого растительного масла. Такие изменения в новогоднем меню будут только на пользу и желудку, и фигуре.

Не забывайте, что нельзя готовить на Новый год 2021, учитывайте предпочтения хозяина следующего года, тогда благосклонность Металлического Быка не покинет вас в течение всего следующего года!




Что не стоит готовить на праздничный стол 2021

Подбирая продукты к новогоднему столу, следует учитывать, что блюда из говядины и телятины навряд ли понравятся будущему тотему. Нужно тщательнее выбирать колбасы и фарш для новогодних блюд. В них не должно присутствовать говяжье и телячье мясо.

Некоторые женщины любят готовить на Новый год холодец, заливное и тому подобное. В 2021 году лучше отказаться от подобного рода блюд. Это связано с тем, что приготовления желейных закусок используют желатин. Не секрет, что этот продукт делается из рог крупных домашних животных. Если хозяйки не прислушаются к этому совету, то они могут не рассчитывать на благосклонность покровителя года.

Среди ограничений будет и крепкий алкоголь в больших количествах. Быкам не нравятся подвыпившие люди. Это некоторые из нас наблюдали в жизни.

Будущий тотем относится к консервативным животным. Это отразится и на новогоднем меню. Астрологи советуют сосредоточиться на приготовлении обычных блюд. Не стоит использовать экзотические продукты. Подойдут продукты, которые мы используем ежедневно в своем рационе.

Правильное меню на Новый 2021 год

• простые закуски;
• повседневные овощные и фруктовые салаты;
• горячие блюда - суп, каша;
• запеченное мясо, рыба, птица;
• злаки;
• соленья;
• зелень - укроп с петрушкой, базилик с зеленым луком;
• сырные, колбасные, фруктовые нарезки;
• выпечка со сладостями;
• компоты, соки, смузи.

На столе должно быть больше фруктов, зелени. Одобрит Бык наличие грибных блюд, традиционного жульена, фаршированной утки, риса, овсяных блинчиков, рагу, картошки. Каша может быть абсолютно любой - гречка, перловка, манка, овсянка или какая-то другая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК