Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов в колонии будет шить одежду

Михаил Ефремов в колонии будет шить одежду

328


Михаил Ефремов в колонии будет шить одежду
Актер Михаил Ефремов летом текущего года допустил дорожную аварию в центре Москвы, в результате которой погиб мужчина. Сам артист не пострадал. Следствие собрало достаточно доказательств виновности Ефремова, которого суд приговорил к тюремному заключению.

Михаил Ефремов сегодня, 23 декабря: свежие новости

Недавно Ефремова этапировали в одну из белгородских колоний. На сегодняшний день, как передает "КП", артист находится на карантине. Тем не менее, ему уже успели выдать бушлат и синтетическую ушанку. Вскоре у Ефремова появится возможность пообщаться со своими родственниками. Сделать это он сможет с помощью видеотаксомата.





Также выяснилось, что в колонии Михаил Ефремов будет трудиться. В частности, он будет заниматься пошивом одежды и изготовлением замков, за что будет получать соответствующую зарплату.

Администрация колонии дала разрешение актеру на использование услуги видеотелефонии, которую недавно ввели в отдельных субъектах, в том числе в столичном регионе. Дело в том, что свидания в тюрьмах временно запрещены из-за пандемии коронавируса.




Как предполагают репортеры, первая, кому позвонит Ефремов, будет его супруга Софья Кругликова, а также дети артиста.

Услуги связи в колонии - платные и достаточно дорогие - одна минута общения стоит семь рублей. Поэтому двухчасовой разговор может обойтись в 840 рублей. Звонить близким можно безо всяких ограничений, но обычно у видеотаксоматов собираются огромные очереди.

Также администрация выразила недовольство слишком большим количеством посылок и писем актеру. Многие из них возвращают или утилизируют.

При этом со стороны самого Ефремова какие-либо жалобы на условия содержания не предъявляются. Его вполне устраивают не только условия, но и отношение со стороны администрации исправительного учреждения.

8 сентября Михаил Ефремов, обвиняемый по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, в котором погиб 57-летний курьер Сергей Захаров, был приговорен к восьми годам заключения в колонии общего режима. Позже этот срок был сокращен на полгода. Также артиста лишили права управления транспортным средством сроком на три года и взыскали 800 тысяч рублей компенсации в пользу старшего сына погибшего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК