Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын погибшего в ДТП с Ефремовым требует от актера еще 300 тысяч рублей

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым требует от актера еще 300 тысяч рублей

522


Сын погибшего в ДТП с Ефремовым требует от актера еще 300 тысяч рублей
Уголовное дело против актера Михаила Ефремова и последовавший суд с обвинительным приговором наделали много шума в информационном пространстве нашей страны. Окружающие разделились на два лагеря: одни полностью поддерживали Ефремова и сетовали на необходимость милосердия, другие же настаивали на справедливом наказании за то смертельное ДТП, которое устроил артист в центре Москвы.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 15 декабря

Сын погибшего в аварии мужчины Сергея Захарова Виталий намерен добиться от Ефремова дополнительной материальной выплаты в размере 300 тысяч рублей. В данную сумму он оценил судебные издержки.





Представитель Захарова-младшего Сергей Аверцев рассказал, что иск с требованием о компенсации судебных издержек отправлен по почте. По словам правозащитника, заявление направлено в Пресненский суд Москвы.

С его слов, если в рамках этого дела заявление не рассмотрят, то Захаров планирует подать аналогичный иск в порядке гражданского судопроизводства. Сейчас пока ожидается решение Пресненского суда.




Тем временем, почитатели таланта Михаила Ефремова попросили главного полиграфолога России Романа Устюжанина проверить на детекторе лжи адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщил PR-директор «Омега консалтинг» Вадим Горжанкин.

Причиной такой просьбы стали слова экс-защитника актера о том, что он больше «не уважает как мужчину» Ефремова, который готов «отдать свою жену, лишь бы не идти в тюрьму».

«Он мне говорил, что даже жену готов отдать, жену, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину. Я вам это под камерой говорю», - подчеркнул Пашаев.

Юрист также отметил, что может подтвердить свои слова во время проверки на полиграфе. По словам Горжанкина, Роман Устюжанин согласился дать Пашаеву такую возможность.

Напомним, находящийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения артист Михаил Ефремов сел за руль своего внедорожника летом 2020 года. Он выехал в центр столицы, где протаранил машину службы доставки. Приехавший из Рязани курьер Сергей Захаров умер в больнице от полученных в ДТП травм. Позднее судебная инстанция признала Ефремова виновным в произошедшем и приговорила его к наказанию в виде тюремного заключения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК