Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев не намерен на длительное время возвращаться на сцену

Борис Моисеев не намерен на длительное время возвращаться на сцену

560


Борис Моисеев не намерен на длительное время возвращаться на сцену
Вокруг самочувствия прославленного исполнителя Бориса Моисеева то и дело появляется информация, которая на поверку оказывается не соответствующей действительности. Повышенный интерес к персоне этого артиста со стороны поклонников обусловлен серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых Моисеев был вынужден покинуть эстраду на весьма продолжительный срок.

Состояние здоровья Бориса Моисеева: последние новости

Если взглянуть на свежие данные, затрагивающие Бориса Моисеева, то становится понятно, что в самое ближайшее время он вернется на сцену. Правда, говорить о прежнем объеме работы в его случае не приходится. Исполнитель намерен с помощью нескольких выступлений напомнить зрителям о себе. Подобное решение он объясняет все еще имеющимися трудностями с самочувствиями, которые стали следствием двух перенесенных инсультов.








По этому поводу высказался и директор певца Сергей Горох. Попутно он опроверг информацию о том, что Моисеев находится в плачевном состоянии.

"Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!" - рассказал официальный представитель артиста.

По его словам, сейчас Борис готовится сделать поклонникам большой сюрприз. Он намерен появиться на новогоднем "Голубом огоньке" на центральном телеканале и дуэтом с Ольгой Бузовой исполнить свой хит "Голубая луна".

При этом еще совсем недавно Моисеев отказывался называть себя артистом. Он заявлял, что является самым рядовым пенсионером, который не хочет возвращаться к прежней жизни, которая так или иначе сопровождается публичной деятельностью.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК