Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк решила обратиться к альтернативной медицине

Заворотнюк решила обратиться к альтернативной медицине

414


Заворотнюк решила обратиться к альтернативной медицине
Светская львица и модель Анна Калашникова сообщила, что поддерживает связь с актрисой Анастасией Заворотнюк. По ее словам, актрисе уже значительно лучше и она уже даже может гулять по территории своего загородного дома.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 11.12.2020

«Когда я сообщила, что состояние Заворотнюк улучшилось, многие обрадовались. Были и такие люди, которые захотели оказать помощь семье Анастасии», - рассказала модель.

Певица рассказала, что ее лечением занялся психолог, который помогает восстановить ее душевное состояние. Сделать это он попытается с помощью подсознательных процессов и энергетического поля. Видимо, актриса уже отчаялась, раз она решила обратиться к альтернативной медицине.








«Все шансы нужно использовать - вдруг поможет?», - задалась вопросом Калашникова, что сразу же спровоцировало бурные дискуссии среди поклонников Заворотнюк.

"Инна - прекрасный врач, способный помочь Насте. Думаю, настало время попробовать все возможные методы, ведь от этого никто ничего не потеряет. Мой психолог лечит разные недуги и даже рак. Сейчас семья Заворотнюк ведет с ней переговоры" - поведала Калашникова, слова которой приводит "Собеседник".

Анастасия Заворотнюк старается не появляться на публике и не попадать в объективы камер журналистов. Она находится в своем загородном доме и гуляет только по собственной территории, передает телеканал "360".

Напомним, в предыдущий раз об Анастасии Заворотнюк сообщалось в сентябре текущего года. В Instagram знаменитости появился первый за несколько месяцев пост. Родные опубликовали фотографии с подарком на годовщину свадьбы, сделанным дочерью актрисы своими руками. Подробнее читайте здесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК