Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев ненадолго вернется к вокальной деятельности

Борис Моисеев ненадолго вернется к вокальной деятельности

392


Борис Моисеев ненадолго вернется к вокальной деятельности
Что происходит сегодня с певцом Борисом Моисеевым, как его состояние здоровья? Эти вопросы не дают покоя многочисленной армии поклонников артиста, которые всерьез переживают о его дальнейшей судьбе из-за последствий инсульта.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Если говорить конкретно о текущем самочувствии Бориса Моисеева, то можно заметить положительную динамику. Иначе трудно объяснить тот факт, что исполнитель начал готовиться к возвращению на сцену. Правда, речь не идет о полноценном возвращении, потому что Моисеев хочет лишь выступить несколько раз, потому что откровенно соскучился по работе.

На днях стало известно, что перенесший инсульт Борис Моисеев всерьез задумался о возвращении на сцену после многолетнего перерыва. Причем сделать это звезда 90-х хочет весьма оригинально: в каком-нибудь из эфиров на ТВ исполнить знаменитую "Голубую луну" вместе с поп-дивой Ольгой Бузовой.





Горох заявил, что Ольга с Николаем просили у Бориса Михайловича разрешения исполнить эту композицию. Как пояснил Горох, "Борис с удовольствием разрешил им это сделать". Он прослушал несколько вариантов и выбрал тот, который прозвучал в эфире.




Директор певца отмечает, что Моисееву понравилось выступление пары, однако он жалеет, что сам не смог участвовать в нем. "Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли", - уверен певец.

Горох добавил, что возможно Моисеев, Бузова и Трубач в скором времени исполнят эту песню втроем. Он добавил, что один из каналов готовит большую программу о певце. Горох уверен, что Моисеев пригласит их в эту передачу, чтоб спеть всем известный хит.

В свое время песня "Голубая луна" была визитной карточкой Моисеева и Трубача. Дуэт ездил с этой композицией по всему миру. Как рассказал Николай, на волне популярности они давали до 40 концертов в месяц. Но потом у Моисеева начались проблемы со здоровьем. Он перенес несколько инсультов. Пресса ранее сообщала о плохом самочувствии Моисеева после перенесенного инсульта, однако певец заверяет, что у него все хорошо и в его в планах "наслаждаться жизнью и радоваться ей".

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК