Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Ширвиндт госпитализирован в больницу с коронавирусом

Александр Ширвиндт госпитализирован в больницу с коронавирусом

321


Александр Ширвиндт госпитализирован в больницу с коронавирусом
Известный артист Александр Ширвиндт был госпитализирован в столичную клинику вместе с женой. Предварительный диагноз, который поставили медики - коронавирус. В момент госпитализации была информация что он и супруга чувствуют себя хорошо, однако в больницу актера доставили на скорой.

Как себя чувствует Александр Ширвиндт

В Театре сатиры поделились подробностями того, в каком состоянии сейчас находится Александр Ширвиндт после заражения коронавирусом. Худрук по-прежнему остается в больнице, куда попал вместе с супругой Натальей Белоусовой.




Сведения по данному поводу предоставлены Мамедом Агаевым, пребывающим на должности директора театра. Он резюмировал, что Ширвиндт и его жена должны оставаться под присмотром врачей до момента полного выздоровления. Такое предписание озвучили по итогам обследования сами медики. О госпитализации артиста информация появилась впервые еще 25 ноября, а сын звезды отметил, что худрук Театра сатиры чувствует себя нормально. Он также указал, что нахождение родственника клинике стало перестраховкой.

Ранее поступила информация о том, что Ширвиндт имеет кашель и невысокую температуру, а у его супруги недуг протекает без выраженных симптомов.

Советскому и российскому артисту - 86 лет. Весной этого года он отметил двойной юбилей - полвека в Театре сатиры и два десятка лет на посту художественного руководителя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК