Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Бориса Моисеева остается стабильным

Состояние здоровья Бориса Моисеева остается стабильным

382


Состояние здоровья Бориса Моисеева остается стабильным
Что случилось с Борисом Моисеевым? Данный вопрос продолжает быть актуальным в среде поклонников именитого артиста, который, как сообщалось ранее, прекратил творческую карьеру. Свое решение исполнитель объяснил ухудшившимся самочувствием после перенесенного инсульта.

Состояние здоровья Бориса Моисеева сегодня, 22.11.2020

На сегодняшний день можно говорить о том, что состояние здоровья Моисеева остается стабильным. Он не нуждается в посторонней помощи, так как может в бытовых ситуациях сам себя обслуживать.

Практически ежедневно к Борису Моисееву в его квартиру в центре столицы заезжает директор артиста Сергей Горох, а когда занят или в отъезде - то непременно звонит, все контролирует. Он и рассказал, что новости об ухудшении состояния Бориса Моисеева - ложь, артист живет в привычном для себя графике.




Позже позицию директора артиста по этому вопросу поддержала и юмористка Елена Воробей. На самом деле Борис Моисеев делает регулярные прогулки на свежем воздухе и не придерживается постельного режима. Он действительно отказался от концертной деятельности и давно смирился с тем, что его жизнь кардинально изменилась после инсульта.

Вместе с тем у артиста нет необходимости работать, так как музыканту хватает денег на жизнь. Солист получает пенсию в размере 50 тысяч рублей, а ранее продал некоторую недвижимость. Это помогает ему безбедно существовать.

Напомним, около десяти лет назад Моисеева поразил инсульт с тяжелыми последствиями. Он долго не мог прийти в себя, находясь в больнице. Последствия до сих пор напоминают о себе, хоть артист и не называет себя человеком с какими-то ограничениями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК