Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Речь Бориса Моисеева пострадала из-за инсульта

Речь Бориса Моисеева пострадала из-за инсульта

648


Речь Бориса Моисеева пострадала из-за инсульта
Певица Азиза заявила, что слухи о плохом самочувствии разбитого инсультом певца Бориса Моисеева не имеют под собой никаких оснований. Но вместе с этим она не стала отрицать очевидный факт, что последствия недуга все-таки сказались на самочувствии исполнителя.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

«Он говорит сам: да, медленно и несколько затянуто, но его речь понятна, разобрать можно. У него голова работает хорошо: лучше чем у некоторых артистов. Очень мудрые и интересные вещи рассказывает», - поведала Азиза.

По словам артистки, после инсульта Моисеев ясно осознал предназначение человека на земле. Как она отметила, исполнитель считает, что люди прежде всего не должны испоганить свою душу. Их цель на этой планете - искоренить пороки. Она добавила, что звезде хватает денег на жизнь. Тем более, что он не шикует, а спокойно живет, не тратя финансы на ненужные покупки. Борис Моисеев, как она заверила, никогда не пропадет.




Ранее сам Моисеев констатировал, что больше не является артистом. Он отказался от дальнейшей творческой карьеры, так как понял, что организм уже не выдерживает.

Около месяца назад об усугублении проблем со здоровьем Моисеева говорила общественный деятель Тамара Пухова. Она заявила, что артист прикован к постели и не может вставать. К тому же у Моисеева большие финансовые проблемы, по словам Пуховой.

При этом представители Бориса Моисеева опровергают информацию об ухудшении его здоровья. Его бывший PR-менеджер Кирилл Сурметов утверждает, что с певцом "все хорошо". Он уверен, что слухи об ухудшении состояния Моисеева - обман, который кто-то запустил специально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК