Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Старое фото Анастасии Заворотнюк выдали за снимок после лечения

Старое фото Анастасии Заворотнюк выдали за снимок после лечения

326


Старое фото Анастасии Заворотнюк выдали за снимок после лечения
На фан-странице Анастасии Заворотник в Instagram, которую ведут ее родные и близкие, появилась фотография актрисы с просьбой оставлять под ней комментарии и пожелания для онкобольной знаменитости.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 04.11.2020

На снимке Анастасия улыбается. Поклонники отметили, что Анастасия немного поправилась, но по-прежнему красивая женщина. Многих поклонников смутил снимок, ведь семья не выкладывала никаких фото после госпитализации актрисы.

«Оставляйте в комментариях ваши пожелания для Анастасии», - подписали авторы свой пост.




Внимательные почитатели таланта Анастасии отметили, что этот снимок появлялся в сети в конце прошлого года и начале 2020 года. Но поклонники наедятся вновь увидеть жизнерадостную и здоровую Анастасию. Пока новых новостей о состоянии артистки нет.

Напомним, после того, как у 49-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили один из самых агрессивных раков мозга - глиобластому, она перестала появляться на публике. Скудная информация о здоровье актрисы, которая иногда попадает в прессу, дает поклонникам надежду на ее выздоровление, хотя родные Насти по-прежнему отказываются говорить с журналистами на эту тему.

Сейчас близкие оберегают Анастасию Заворотнюк от журналистов и папарацци. Скорее всего, после лечения глиобластомы головного мозга она сильно изменилась внешне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК