Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог заявила о неполном восстановлении Моисеева после инсульта

Психолог заявила о неполном восстановлении Моисеева после инсульта

297


Психолог заявила о неполном восстановлении Моисеева после инсульта
Психолог Елена Перелыгина решила положить конец слухам о том, что Борис Моисеев страдает от последствий инсульта. По её словам, поп-певец не до конца оправился от болезни, но это отнюдь не критично.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Елена Перелыгина работает со многими звездами шоу-бизнеса, а потому имеет общих знакомых с Борисом Моисеевым. Психолог утверждает, что слухи о здоровье артиста верны лишь отчасти: у него наблюдается лишь немного заторможенная речь. «Но он живет полноценной жизнью, насколько это возможно с таким заболеванием», - объяснила эксперт.

Сам же исполнитель не хочет говорить о свой болезни, поскольку считает это напрасной болтовней. Известно, что Бориса Моисеева госпитализировали в 2010 году с подозрением на инсульт. Лишь через сутки врачи подтвердили диагноз, когда левую часть тела пациента охватил паралич.




Состояние здоровья ухудшилось до такой степени, что певец впал в кому и был подключен к аппарату ИВЛ. Уже после выписки из больницы знаменитость прекратил концертную деятельность, но до сих пор выпускает новые песни, среди которых были «Отстал от стаи» и «Роттердам».

Ранее об усугублении проблем со здоровьем Моисеева говорила общественный деятель Тамара Пухова. Она заявила, что артист прикован к постели и не может вставать. К тому же у Моисеева большие финансовые проблемы, по словам Пуховой.

При этом представители Бориса Моисеева опровергают информацию об ухудшении его здоровья. Его бывший PR-менеджер Кирилл Сурметов утверждает, что с певцом «все хорошо». Он уверен, что слухи об ухудшении состояния Моисеева - обман, который кто-то запустил специально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК