Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее местонахождение

Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее местонахождение

296


Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее местонахождение
Представителям СМИ остается лишь гадать, где в данный момент находится Анастасия Заворотнюк. Близкие и родные актрисы тщательно оберегают ее тайну, полностью отказываясь комментировать ситуацию. Достоверно известно лишь одно, артистка находится в окружении семьи, она закончила лечение в клиники и отдыхает дома.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 14.10.2020

Больше года именитая актриса продолжает борьбу за жизнь. Ее противник необычайно жесток и коварен. Женщина исчезла с радаров СМИ еще прошлой осенью. С тех пор в сети периодически появляются заголовки с именем артистки, в которых сообщаются очередные сплетни и предположения. До сих пор нет даже официального подтверждения поставленного врачами диагноза.

Месяц назад впервые за долгое время звезда отечественного кинематографа сама вышла на связь с поклонниками. В Stories артистки был опубликован репост поздравления с годовщиной свадьбы. В этот же день появился новый пост на личной странице в Инстаграм. В нем актриса поделилась творчеством двухлетней дочери.

Старшая дочь Заворотнюк - Анна, несколько дней назад решила прервать молчание и рассказать о своей матери. по словам девушки Анастасия - самая идеальная женщина во всем мире. последний год, связанный прежде всего с тяжелым недугом артистки, стал для ее семьи самым непростым периодом. Об этом стало известно также со слов Анны, девушка посвятила матери пост в Инстаграм.




Она вышла на связь после того, как Анастасия успешно завершила очередной курс химиотерапии. Кроме того, в своем посте отметила, что не желает обсуждать ситуацию с заболеванием матери. Она знает, как непросто дается женщине борьба с онкологическим заболеванием. Курсы химиотерапии сильно изматывают и без того слабый организм артистки.

В заключении Анна разоткровенничалась с подписчиками и рассказала, что эта тема является для нее святой. Они всей семьей молятся за Анастасию, надеются и верят в ее скорейшее выздоровление. На протяжении всего последнего года они пребывают в постоянном стрессе, ей очень тяжело, также, как и каждому члену их семьи.

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и фейков. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК