Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мосгорсуд назначил дату апелляции по делу Ефремова

Мосгорсуд назначил дату апелляции по делу Ефремова

337


Мосгорсуд назначил дату апелляции по делу Ефремова
Московский городской суд назначил дату рассмотрения апелляции по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Судебное заседание состоится 20 октября в 11 часов утра. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Ухудшить свое положение по действующему законодательству в апелляционном суде обвиняемый не может, а вот сократить срок - вполне реально.

Как поживает Михаил Ефремов


Осужденный за смертельное ДТП артист играет с сокамерниками в пинг-понг, отметил правозащитник. Для нового хобби он попросил родственников передать новые ракетки, добавил Мельников.




Спортзал, в котором актер занимается спортом, является отдельной камерой со столом для настольного тенниса, тренажерами, штангой и гантелями, но Ефремов не может заниматься чем-то еще по состоянию здоровья, отметил Мельников.

«Кроме тенниса, Ефремов отвечает на письма поклонников, которые приходят к нему в большом количестве», - поведал правозащитник.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным в гибели Сергея Захарова, находившегося за рулем встречной машины в момент ДТП с актером. Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК