Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов подал вторую жалобу на приговор

Михаил Ефремов подал вторую жалобу на приговор

333


Михаил Ефремов подал вторую жалобу на приговор
Михаил Ефремов подал в суд вторую жалобу на приговор. Ранее актера осудили на восемь лет колонии за совершение смертельного ДТП. Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая.

"В суд поступила очередная жалоба Ефремова", - рассказала она.

По словам представителя суда, актер повторил доводы из прошлой жалобы: заявил, что раскаивается в содеянном, признает свою вину, и просит смягчить приговор. Также она снова указал, что ранее на его позицию оказывал негативное давление экс-адвокат Эльман Пашаев.

Тем временем, Ефремов, приговоренный Пресненским судом Москвы на восемь лет лишения свободы за смертельное ДТП в центре столицы, написал новую жалобу на приговор.








Ефремов заявил, что поддался гипнозу со стороны своего бывшего адвоката Эльмана Пашаева, поэтому и начал отрицать свою вину.

«Это было наваждение, гипноз. Я полностью попал под его влияние», - добавил Ефремов.

Актер также отметил, что Пашаев не только переубедил его признавать свою вину, но и переругался со всеми потерпевшими, а также не понимал ничего в делах о ДТП.

Ефремов пообещал помогать семье умершего Сергея Захарова всеми силами, и просит смягчить наказание на условный срок.

Напомним, шокирующая авария случилась 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы. Известный артист Михаил Ефремов в состоянии сильного алкогольного опьянения, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, врезался в Lada. Водитель отечественного авто в тяжелом состоянии был госпитализирован, однако спасти пациента врачам не удалось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК