Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач раскрыл детали лечения Анастасии Заворотнюк

Врач раскрыл детали лечения Анастасии Заворотнюк

423


Врач раскрыл детали лечения Анастасии Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк уже долгое время не появляется на публике. Стоит упомянуть, что последний раз ее заметили в светском обществе на презентации ювелирного салона в Армении, состоявшейся весной 2019-го. Тогда фотографы и рекламщики обратили внимание на шрам Насти на шее, который был получен, предположительно, вследствие биопсии. В мае 2020 года на совещании руководителей Минздрава впервые открыто заговорили о ее заболевании.

Состояние Заворотнюк сегодня, 15 сентября

«Хорошо это видно в случае глиобластомы, злокачественной опухоли, которая довольно часто стала поражать наших ведущих артистов, деятелей культуры и, к сожалению, с печальным итогом. Осталась пока только Анастасия Заворотнюк, которая борется с этим заболеванием», - часть разговора представителей.

Професор Петр Чумаков, ведущий врач Заворотнюк, подтвердил опасения общественности за любимую актрису, подчеркнув, что ее случай является «абсолютно смертельным заболеванием», однако, летом 2020 года специалисты заговорили о новом методе лечения, который, возможно, спасет жизнь «Нашей прекрасной няне Вике». Речь идет о лечении рака вирусами.

«Вирусная терапия рака - довольно перспективный развивающийся подход. Клетки Анастасии были в свое время заморожены для других целей. Нам их предоставили. Мы их протестировали и теперь знаем, что ее опухоль чувствительна к нескольким нашим препаратам», - заявил Чумаков, дав надежду поклонникам звезды.




Новости об Анастасии Заворотнюк на 15.09.2020

Фигурист Петр Чернышев потратил много денег и сил, чтобы спасти больную раком жену Анастасию Заворотнюк. Ему приходилось активно работать на ледовых шоу, чтобы покрыть расходы на лечение супруги.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже продолжительное время борется с глиобластомой. Родственники актрисы поначалу скрывали информацию о состоянии ее здоровья. Глиобластома является опасным заболеванием, которое требует долгого и затратного лечения.

Семья Заворотнюк последнее время испытывала проблемы с финансами. Перед госпитализацией актриса взяла в кредит большой дом. В 2018 году у нее получилось подписать с банками мировое соглашение, так как она не могла вовремя платить по кредиту. Затем коллекторы начали приходить к ней из-за ссуды, которая была взята Заворотнюк на строительство катка. Ледовый проект не принес желаемых результатов и оказался убыточным, передает НТВ.

Петр Чернышев решил возложить все расходы на лечение актрисы на свои плечи. Певица Виктория Пьер-Мари рассказала, что болезнь актрисы стала настоящим испытанием для фигуриста. Ему пришлось изображать радость во время ледовых шоу, когда его супруга лежала в реанимации на грани жизни и смерти. Всего за два месяца он принял участие в почти 20 представлениях, чтобы заработать деньги для семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК