Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем питается Ефремов в СИЗО

Стало известно, чем питается Ефремов в СИЗО

324


Стало известно, чем питается Ефремов в СИЗО
Известный актер Михаил Ефремов, осужденный за совершение смертельного ДТП в пьяном виде, содержится в прекрасных условиях. В СИЗО-5 «Водник» в меню артиста за отдельную плату могут войти деликатесные блюда - шашлык, торт «Наполеон» или утка по-пекински.

Михаил Ефремов: новости сегодня, 14.09.2020

Длинный список услуг, которые могут быть доступны Ефремову, указаны на сайте ФСИН. Условия изолятора предполагают не только перечисление денег на свой счет, покупку одежды и средств быта в местном магазине, но и возможность заказать дополнительное питание. В меню, например, могут войти различные торты: «Прага» или «Тирамису». Стоимость их выше, чем в магазине — от 1300 рублей за килограмм.

Также актер может добавить в обед курицу с апельсинами или комплексный обед, в том числе вегетарианский. Кроме чая в магазине СИЗО Ефремову будет доступно кофе, упаковка которого будет стоить от 500 до 1000 рублей и колбаса.




Кроме роскошных блюд Ефремов может порадовать себя новым термобельем, нардами или комплектом постельного белья. Также в СИЗО можно приобрести сигареты.

На данный момент известно, что в «Воднике» Ефремов пробудет около месяца. Когда приговор вступит в законную силу его могут перевести, или же оставить в этом же учреждении при условии хорошего поведения.

Очень больно за то, что Ефремов сел за всю тусовку, за всех отдает долги. Об этом заявил актер Иван Охлобыстин в ответ на заявления телеведущего Владимира Соловьева на своей странице в соцсети "Вконтакте".

Соловьев ранее назвал друзей Ефремова причастными к "разложению личности" актера. По словам телеведущего, защищающие его в суде товарищи являются его соучастниками.

Охлобыстин сообщил, что Соловьев прав и признал вину в произошедшей с Ефремовым трагедии. Иван Охлобыстин ранее открыто заявлял о своей поддержке Ефремова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК