Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк напомнила о себе в социальной сети

Заворотнюк напомнила о себе в социальной сети

322


Заворотнюк напомнила о себе в социальной сети
В сториз Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк появилось сообщение — ее фотография вместе с супругом Петром Чернышевым. В субботу, 12 сентября, пара отмечает 12-ю годовщину свадьбы. Крайняя публикация в аккаунте актрисы датируется 13 апреля.

Сообщения о заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе прошлого года. Поначалу родственники актрисы не давали никаких комментариев, однако затем подтвердили, что у нее диагностировали глиобластому. По словам знакомых актрисы, ее внешность существенно изменилась на фоне болезни, поэтому она не хочет показываться на публике.

Состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 13 сентября

От красоты 49-летней Анастасии Заворотнюк не осталось и следа. Уже полтора года звезда сериала «Моя прекрасная няня» не появляется на публике и борется с онкологией.

Прогнозы врачей до сих пор не утешительны — актрисе диагностировали глиобластому, одну из самых агрессивных форм рака, которая опасна рецидивами.




Муж Заворотнюк фигурист Петр Чернышев делает все для своей любимой, не стоит в стороне и дочь Анна. Звезду оберегают от излишнего внимания прессы, и в Сети до сих пор не появилось ни одной фотографии больной актрисы.

Но, как говорят в ее окружении, химиотерапия сделала свое дело, и красавицу Настю теперь не узнать.

Анастасии неоднократно применяли химиотерапию. Это очень сильно сказалось на внешности знаменитости — взгляд потух, а кожа пожелтела.

«Меняется все — взгляд, состояние и цвет кожи», — констатировал театральный продюсер Валерий Сергеев в беседе с корреспондентом "КП".

Сообщается, что Заворотнюк лечат с помощью экспериментальной медицины. Специально для неё была изготовлена специальная вакцина на основе иммунных клеток.

Глиобластому нашли у Анастасии ещё в 2018 году. Затем была сделала успешная операция, однако болезнь вернулась вновь. Муж актрисы, фигурист Андрей Чернышев недавно потратил около 100 миллионов рублей на лечение жены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК