Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новые страны открывают свои границы для россиян

Новые страны открывают свои границы для россиян

369


Новые страны открывают свои границы для россиян
Все жители Земли почувствовали на себе негативное последствие КОВИД-19. Для невероятного количества граждан разных стран мира закрытие границ стало чуть ли не концом света. Для россиян эта новость тоже стала неблагоприятной. С весны границы РФ на замке за редким исключением.

Заграничные поездки важны для многих граждан, поскольку по ту сторону границы у многих остались близкие люди, работа, учеба, да и просто отдохнуть в другой стране - это большое событие в жизни человека. Всего этого россияне до сих пор лишены, но ситуация постепенно меняется, и потихоньку некоторые страны вместе с РФ приходят к договоренности и начинают постепенно обмениваться авиарейсами.

Россия находит общий язык с другими странами, и на определенных условиях происходит обмен пассажиропотоком. В первых числах сентября в прессе появилось долгожданное сообщение, что для россиян открыты перелеты еще в три страны.




Куда разрешили летать российским туристам?

Начиная с 10 сентября 2020 года Россия подписала соглашение на международные перелеты в том числе, и с туристической целью, с правительством таких стран, как:

Мальдивские острова. Вылет в это экзотическое место отдыха будет осуществляться раз в неделю;
С 11 числа полеты дважды в неделю будут проходить в ОАЭ. Авиасообщение возобновится между Москвой и Дубаем.

Ранее были открыты границы по воздуху с Танзанией, несколькими турецкими городами, Египтом и Великобританией. Авиарейсы в эти три страны доступны не только из Московских аэропортов, а из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.

Туристы могут направиться в 4-е турецких города: Анталью, Даламан, Стамбул и Бодрум. В Великобритании открыт пока что только Лондонский аэропорт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК