Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Источники сообщили об ухудшении внешности Заворотнюк

Источники сообщили об ухудшении внешности Заворотнюк

339


Источники сообщили об ухудшении внешности Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с онкологическим заболеванием. Уже полтора года она не появляется на широкой публике. А год назад верные поклонники 49-летней актрисы узнали, что она находится в клинике. Заворотнюк диагностировали одну из самых опасных форм рака – глиобластому. Этот недуг даже после излечения способен возвращаться в виде рецидивов, поэтому полностью избавиться от него не представляется возможным.

Состояние Заворотнюк сегодня, 12.09.2020

Поклонники актрисы постоянно справляются о ее здоровье, но близкие никого не подпускают к Анастасии, оберегая ее всеми возможными средствами. Они говорят, что артистка не хочет показываться публике, так как ее внешность претерпела серьезные изменения из-за лечения. Также актрисе сложно выговаривать слова, а ее речь стала несвязной и невнятной. Сейчас Анастасия лечится экспериментальными препаратами, основой для разработки которых стали иммунные клетки. Эта вакцина была создана специально для Заворотнюк.




Химиотерапия может сделать лицо пациента менее привлекательным. Об этом, комментируя изменения внешности онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал специалист в области молекулярной биологии рака Петр Чумаков.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в течение полутора лет борется с раком. Сейчас Анастасия проходит экспериментальное лечение вакциной на основе иммунных клеток. Лекарство было разработано специально для актрисы.

В последний раз 49-летняя артистка появлялась на публике весной прошлого года. Недавно экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова рассказала, что болезнь очень негативно сказалась на ее внешности, кроме того, звезда не может связно говорить. При этом Светлана заметила, что интеллект артистки не пострадал.

Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность. У Насти не совсем связная речь, ей тяжело говорить, - поделилась Веселова..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК