Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

334


Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Вот уже больше года с тех пор, как стало известно, что российская актриса Анастасия Зворотнюк борется с глиобластомой - опухолью головного мозга.

Анастасия Заворотнюк 10 сентября, состояние здоровья сегодня

Поклонники "моей прекрасной няни" замерли в ожидании новостей о состоянии здоровья актрисы, однако родные предпочитают хранить молчание.

Родственники актрисы нечасто комментируют ситуацию, предпочитая не выставлять процесс лечения и реабилитации на всеобщее обозрение.

Когда факт болезни просочился в прессу они подтвердили, что актриса действительно борется с тяжелым заболеванием и попросили всех небезразличных молиться за здоровье Анастасии. Кроме того, они опровергли слухи о том, что актриса была в коме, подключенная к аппарату искусственной вентиляции легких.




Несмотря на молчание близких актрисы, стало известно, что она прошла курс реабилитации. Состояние здоровья актрисы позволило врачам выписать ее домой в конце весны. Очевидцы отмечают, что внешность Заворотнюк претерпела изменения после пройденного курса химиотерапии. Об этом пишут росСМИ.

Театральный продюсер Владимир Сергеев отметил, что изменился взгляд, состояние и цвет кожи, а один из лечащих врачей Заворотнюк сравнил ее с умершей от глиобластомы Жанной Фриске. Он отметил, что изменения во внешности происходят не в лучшую сторону.

Однако музыкальный продюсер Олеся Сазыкина отметила, что несмотря на то, что ей довелось пережить, Заворотнюк не опускает руки и верит в лучшее. Ее поддерживают близкие и батюшка, с которым, по словам Сазыкиной, актриса общается чуть ли не каждый день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК