Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники озадачены отсутствием новостей о состоянии Заворотнюк

Поклонники озадачены отсутствием новостей о состоянии Заворотнюк

380


Поклонники озадачены отсутствием новостей о состоянии Заворотнюк
Известная актриса Анастасия Заворотнюк более года борется с раком головного мозга. Что сейчас с Заворотнюк, и как протекает лечение, родные актрисы стараются не разглашать публично. Накануне дочь артистки разместила в интернете фотосессию в траурном наряде, чем сильно напугала поклонников матери.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня, 08.09.2020

Близкие Анастасии Заворотнюк скрывают любую информацию о состоянии здоровья больной артистки, но к семье все равно прикованы взгляды всех неравнодушных. Старшие дети артистки стараются делать вид, что у них все хорошо, оставляя личное вне внимания публики.

Накануне Анна Заворотнюк опубликовала фотосессию из стен фешенебельного отеля в Москве. Дочь Заворотнюк поразила поклонников болезненным видом, а также траурным нарядом и очень грустными глазами. Многие подписчики Анны Заворотнюк восхитились ее красотой и утонченностью, но были и те, кто увидел в образе дочери артистки определенный намек.

«Оделась в черное, неужели все плохо?», - задаются вопросом фанаты артистки.

Анна ситуацию не комментирует, и все вопросы оставляет без ответа. Оптимисты склонны считать, что сама активность Анны Заворотнюк в сети говорит о том, что состояние ее матери стабильно, ведь в случае ухудшения положения девушка вряд ли тратила бы свое время на «всякую ерунду».

Заворотнюк 8 сентября, состояние здоровья сейчас

Достоверной информации о состоянии здоровья больной раком головного мозга артистки нет, ведь близкие люди стараются не комментировать никакие новости о ней. Если в 2019 году семья старалась хотя бы опровергать появляющиеся в социальных сетях домыслы, то в 2020 борьбу с хейтерами и сплетниками прекратила окончательно.




Никак не отреагировали близкие Анастасии Заворотнюк на новости о ее выписке из больницы, о лечении за границей и о возвращении домой. Поэтому все новости так и остались слухами, не имеющими официального подтверждения или опровержения.

В августе 2020 года супруга актрисы, Петра Чернышева, заметили в одной из столичных клиник. Новостные ленты сразу взорвались информацией о том, что артистке стало хуже, и она вновь госпитализирована. Соседи Анастасии Заворотнюк новости опровергли - по их данным, актриса лечится дома, но периодически посещает врачей для «контрольных» проверок.

Коллеги Анастасии Заворотнюк в августе 2020 года заявили, что артистка практически здорова, и даже готова вернуться к активной работе в кино и в многочисленных ТВ-шоу, но и эти данные остались без комментариев со стороны официальных представителей артистки.

В сентябре 2020 года появилась информация об отъезде Петра Чернышева в Нью-Йорк. Границы государств для обычных туристов остаются закрытыми из-за пандемии коронавируса, а значит для поездки в США у спортсмена были особые поводы. По слухам, именно за границей Анастасия Заворотнюк проходит лечение, о чем публике ее близкие не рассказывают.

Сейчас актриса живет дома и приезжает в больницу только на процедуры. По словам очевидцев, после прогресса в лечении самочувствие Заворотнюк вновь ухудшилось. Однако она не сдается: ухаживает за собой и каждый день общается с батюшкой, резюмировала музыкальный продюсер Олеся Сазыкина.

Напомним, что семья Завортнюк по-прежнему воздерживается от любых комментариев касательно здоровья "няни Вики".

Ранее в сети распространилась информация о том, что актриса якобы планирует дать большое интервью на телевидении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК