Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прокурор запросил для Ефремова 11 лет тюрьмы

Прокурор запросил для Ефремова 11 лет тюрьмы

365


Прокурор запросил для Ефремова 11 лет тюрьмы
Пресненский суд Москвы 8 сентября огласит приговор актеру Михаилу Ефремову, которого обвиняют в ДТП со смертельным исходом. Оглашение итога слушаний состоится в 11 утра. Прокурор запросил для артиста 11 лет тюремного заключения.

Михаил Ефремов, новости из суда сегодня, 4 сентября

Актер Михаил Ефремов выступил в Пресненском суде Москвы сегодня с последним словом. Он назвал алкоголь - злом, а также сказал, что если не знаешь меры, то отправишься в тюрьму. Свою речь артист дополнил стихотворением собственного сочинения, которое посвятил погибшему в ДТП курьеру Сергею Захарову.

Обвиняемый отметил, что сейчас он в тупике. Его всегда ждет негативная реакция: когда признал вину, и когда нет. Ефремов добавил, что признает вину, «если это действительно сделал он». Сам удар артист не помнит. Также он негативно оценил работу адвокатов стороны обвинения - в частности, Александра Добровинского. По словам актера, защитник «делает все для шоу».




«Боюсь, не доживу до освобождения. Это смертный приговор. У меня есть последнее желание. Я прошу справедливый приговор», - сказал господин Ефремов, завершая речь.

Адвокат Эльман Пашаев рассказал, почему его подзащитный Михаил Ефремов поменял позицию и в итоге признал вину в совершении смертельного ДТП. По его словам, актер надеялся на биологическую экспертизу пассажирского сиденья автомобиля.

"Он сказал: «Эльман, если суд откажет в биологии, надо заканчивать - принесу публичные извинения и признаю свои вину», - сказал защитник актера.

Также Эльман Пашаев отметил, что показания свидетелей довольно сильно расходились.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК