Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров высказался по поводу возможного развода Пугачевой и Галкина

Киркоров высказался по поводу возможного развода Пугачевой и Галкина

377


Киркоров высказался по поводу возможного развода Пугачевой и Галкина
В последнее время стали все чаще появляться сообщения о возможном разводе певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина. Поклонники этой звездной пары всерьез переживают по поводу их совместного будущего и пытаются раздобыть правдивую информацию.

Развод Галкина и Пугачевой в 2020 году - правда или нет?

Злопыхатели утверждают, что Пугачева тайно оформила развод с Галкиным, как в свое время она сделала с Киркоровым. Сам Филипп в комментариях журналистам не прояснил ситуацию, а еще больше все запутал.

«Просто неприлично комментировать то, что происходит в этой семье. Я не имею никакого права и основания. Пусть комментирует ближний круг: люди, с которыми они общаются. Я могу лишь со стороны наблюдать в Instagram, как выглядят их прекрасные дети, сама Алла. Она находится в прекрасной форме. И я очень за нее радуюсь», - рассказал артист, пояснив, что «уже все сказал по поводу этой семьи».




В свою очередь рунический провидец Игорь Вечерский уверен, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина может оказаться не таким уж благополучным.

По его словам, пока у них все неплохо, но в их взаимоотношения вмешивается кто-то третий и влияет на них не очень хорошо.

«Отношения испытывают недостаток страсти, эмоций, желания», - высказал свою точку зрения Вечерский.

Также рунолог уверен, что на их отношения пытаются оказать влияние с помощью магии, и это положительное воздействие. Но кроме того, есть и отрицательное.

«В нынешнем положении вещей они не будут находить удовлетворение как раньше, накопились факторы дисгармонии, мешающие воплощению желаемых целей», - уточнил Вечерский.

Также он добавил, что супругам в будущем будет необходимо искать компромиссы, если они хотят сохранить брак.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК