Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились сведения об улучшении самочувствия Анастасии Заворотнюк

Появились сведения об улучшении самочувствия Анастасии Заворотнюк

358


Появились сведения об улучшении самочувствия Анастасии Заворотнюк
В прессе появились последние новости о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Как сообщает осведомленный источник на условиях анонимности, известная актриса Анастасия Заворотнюк находится дома, в особняке в Крекшино.

Как сегодня, 20.07.2020, состояние здоровья Заворотнюк, новости


Сообщается, что после нескольких сложнейших операций, состояние любимицы публики улучшилось. Однако пока речи о полном выздоровлении нет. Источник отметил, что в состоянии здоровья актрисы наметились улучшения и все надеются на чудо.

В мае прошло совещание, где присутствовали не только известные актеры, но и Владимир Путин. Тогда стало точно известно, что у “Моей прекрасной няни” агрессивная форма опухоли мозга. Но медик пояснил, что ситуация не настолько тяжела, чтобы применить новую технологию лечения рака на последней стадии.




Тем временем, доктор медицинских наук Константин Титов считает, что Заворотнюк, которая борется со страшным недугом, может спасти удаление глиобластомы.

«Основной метод лечения - это удаление глиобластомы, потом проводится лучевая терапия, и дальше еще проводят курсы химиотерапии, потому что глиобластома часто рецидивирует, и в мозге может быть несколько фокусов глиобластомы», - назвал эффективный метод лечения актрисы заведующий кафедрой хирургии и онкологии ФНМО РУДН Константин Титов.

С его точки зрения, 49-летнюю актрису может спасти противоопухолевая вакцинотерапия и вирусная терапия. Онколог добавил, что методы лечения рака выбираются в зависимости от многих факторов, в том числе от соматического статуса пациента, морфологических и биологических особенностей и распространенности опухоли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК