Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как выбрать МФУ?
Соцпортал

Как выбрать МФУ?

1 765


С каждым днём печатная техника всё больше и больше входит в нашу жизнь. Буквально десятилетие назад, не каждый знал, как выглядит принтер. Сегодня же их используют практически повсеместно. Будь то печать фотографий дома или текстовой документации в офисе, создание коммерческой печатной продукции или декораций для интерьера, сувениров или копий произведений искусства — везде применяют различные современные печатные аппараты.

Какой офис может обойтись без печатной техники? Такое трудно себе даже представить. В любом офисе должна присутствовать техника для печати документации, отчётов, графиков и схем. Необходим сканер и копир, а также многие офисы пользуются помощью факса. При приобретении всей этой техники проблем не будет никаких не в одном населённом пункте нашей страны. Вы можете выбрать любого производителя, реализатора и цену. Только загвоздка в том, что вся эта печатная техника займёт в Вашем офисе очень много места. Мы предлагаем Вам обратить внимание на такое устройство для печати как МФУ.

МФУ — многофункциональное печатное устройство. Этот аппарат может совмещать в себе умения выполнять функции принтера, копира, факса и сканера. Практически все ведущие компании производители печатной техники имеют в наличии многофункциональные устройства. На их страницах в интернете можно узнать более подробную информацию о том или ином многофункционале. Мы же попытаемся понять, чем же такое универсальное устройство может быть полезно в современном офисе.

Современные МФУ кроме печати текста, цветных диаграмм, картинок, могут печатать даже фотографии с высокой четкостью, как в фотоателье. Крупные компании как Epson, HP, Canon, Brother выпустили линейку бюджетных МФУ для дома, которые можно приобрести в интернет магазине Inksystem.kz. Эти устройства обладают рядом преимуществ перед офисными аналогами. Основные достоинства МФУ для дома - это его размеры, легкое управление, низкий уровень шума и простое обслуживание.




Значительно уменьшить затраты печати на домашнем МФУ можно с помощью систем СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Эта система отлично подойдет для любого многофункционального устройства, не нарушая конструкцию аппарата при установке. Это дает сохранить гарантию. Конструкции имеют компактные размеры и их можно разместить рядом с МФУ. Система позволит ощутимо сократить расходы на печать и снизить стоимость готовых отпечатков в десятки раз. Простая установка позволяет выполнить все самостоятельно. Рекомендуется использование только качественных, проверенных чернил и бумаги.

Критерии при выборе МФУ для дома


• Формат и разрешение печати. От этих параметров зависит качество изображения. Для домашней эксплуатации вполне хватит аппарата, работающего с носителями до формата А4 (бумага, фотобумага, наклейки, пленка);
• Скорость печати устройства. Как правило, это 20-30 стр/мин, и настройки МФУ допускают ее регулировку;
• Интерфейсы подключения. Подключение может осуществляться через USB-кабель, оборудованные модулями WiFi или Ethernet могут печатать непосредственно с телефонов, планшетов и других устройств поддерживающих эту функцию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК