Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Охлобыстин попросил дать Ефремову условный срок

Охлобыстин попросил дать Ефремову условный срок

722


Охлобыстин попросил дать Ефремову условный срок
Актер Иван Охлобыстин объяснил свою поддержку в адрес устроившего смертельное ДТП артиста Михаила Ефремова тем, что он "русский человек".

Михаил Ефремов, новости сегодня, 16 июля 2020


Охлобыстин в беседе с YouTube-каналом Metametrica рассказал, что поддерживает Ефремова и будет продолжать это делать. Актер объяснил свой поступок "естественным восприятием" происходящего, которое есть в русских людях.

Охлобыстин заявил, что Ефремов остался бы для него "кумом и другом", даже если бы он "ел людей". Актер также сообщил, что он не "европеец", который может отвернуться от товарища.




Актер поддерживает мнение, что Ефремова нужно приговорить к условному сроку, а доходы актера должны быть поделены между семьей Ефремова и родственниками погибшего в аварии Сергея Захарова.

Устроивший смертельное ДТП актер Ефремов находится под домашним арестом. Он стал виновником аварии на Смоленской площади 8 июня. Пьяный актер за рулем внедорожника выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном Lada. Водитель отечественного автомобиля скончался в больнице. Ефремов должен ответить за смертельное ДТП по всей строгости закона, считает глава Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК