Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Модные современные кухни
Соцпортал

Модные современные кухни

794


Каждый год дизайнеры генерируют инновационные идеи по проектированию внутреннего пространства ваших апартаментов, делая окружающее пространство более функциональным и красивым. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших идей, которые сегодня появляются в новых современных кухнях.

Минимализм в аксессуарах

В соответствии с простой схемой проектирования и с модной тенденцией, современные кухни часто имеют гладкую поверхность оборудования и мебели. Подумайте, какие механизмы лучше установить, чтобы отказаться от традиционных выпирающих ручек и замков, которые всегда доставляют проблемы хозяйке во время уборки. Ограниченное использование декоративных аксессуаров помогает сохранить кухню в постоянной чистоте и улучшит внешний вид единого стиля. Секрет удобной и функциональной кухни кроется в используемых материалах, которые износостойкие и при этом имеют красивый внешний вид. Отличным решением будет использование нержавеющей стали в интерьере, которая всегда стильно смотрится и послужит вам долгие годы. ДСТО - Мебель из нержавейки имеет универсальный цвет, который подойдет к любому дизайну и подчеркнет достоинства вашей кухни.

Использование нейтральных цветов

Стоит отметить, что любовь к нейтральным оттенкам на кухне сохраняется уже несколько лет. Популярность серых, белых и бежевых палитр вполне объяснима, так как преимущественно нейтральная цветовая схема отлично сочетается с остальной частью дома и окружающей средой. Светлые оттенки, ко всему прочему, расширяют визуально пространство, поэтому смело выбирайте мебель в нейтральных цветах, и вы вряд ли будете нуждаться в обновлении в ближайшем будущем.




Интегрированная техника

Интеграция приборов в современные кухни очень популярна, поскольку все больше людей предпочитают встраивать свои холодильники, микроволновые печи и посудомоечные машины внутрь кухонной мебели , чтобы спрятать технику от посторонних глаз. Такое решение придает кухне целостный, завершенный вид, ваше внимание приковано только к дизайну, а не к не к приборам. Умело оформленные шкафы, скрывают всевозможную цветную разноплановую бытовую технику, благодаря чему, кухня легко «вписывается» в общую концепцию дома.

Столярные изделия без ручек

Чтобы не портить гладкий вид кухонь, которые популярны на данный момент, все больше людей предпочитают полотна ящиков без ручек. Ранее шкафы без ручек использовались только для верхних шкафов, сейчас тот же принцип теперь применяется к столярным изделиям по всей кухне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК