Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как всегда поддерживать порядок в доме?
Соцпортал

Как всегда поддерживать порядок в доме?

1 179


У всех нас есть разные эталоны и стандарты чистоты. Но иногда, независимо от наших намерений и усилий, мы не можем поддерживать идеальный порядок в доме насколько хотелось бы. На это может быть несколько причин: отсутствие времени, маленькие дети, плохое самочувствие и т.д. Ведущая клининговая компания Санкт-Петербурга поможет вам в самый трудный момент и профессионально сделает уборку любой сложности.

Но если вы самостоятельно найдете время и силы навести порядок в своем «гнездышке», мы предоставим несколько полезных советов.

Если вы чувствуете, будто у вас слишком мало места, и вы не можете разместить все свои вещи, знайте - проблема не в пространстве. Это значит, что вам пора избавляться от ненужных и старых вещей, чтобы очистить ваш периметр от хлама. Пересмотрите свои взгляды на вещи, если вы не пользовались ими больше года, то им пора на свалку.

Вам необходимо осознать эту проблему и не тратить лишних сил на организацию по размещению лишних вещей. Это время вы можете провести более продуктивно и весело. Избавление от старых вещей подарит вам чувство легкости и откроет новые горизонты для появления чего-то другого, более полезного, в вашу жизнь.




Запомните, когда вещи разбросаны хаотично, вы будете испытывать умственное напряжение, ведь беспорядок порождает беспорядок, и проблема будет ухудшаться на ваших глазах.

Если не знаете с чего начать, то можно использовать определенную тактику. Выберете одну комнату или угол. Затем прокладывайте себе путь по часовой стрелке, очищая каждый метр, убирая каждый предмет на место или выбрасывая его. Главное - не отвлекаться! Оставайтесь сосредоточенными, и, в конце концов, вы достигнете цели, одна чистая комната приведет к другой.

Есть определенные моменты в жизни, когда наша привычная жизнь нарушается ввиду определенных факторов - в доме появился новорожденный, или один из членов семьи находится в больнице. В подобных случаях в вашей среде все не так, потому что имеется дискомфорт как внешний в виде бардака в доме, так и внутренние потрясение от происходящих событий. Если вы не можете повлиять на ситуацию, примите ее, просто смиритесь. Если беспорядок оказывает негативное воздействие на психо-эмоциональное состояние, не стесняйтесь попросить помощи у близких или обратитесь в клининговую компанию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК