Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опубликован календарь выходных дней на майские праздники

Опубликован календарь выходных дней на майские праздники

455


Опубликован календарь выходных дней на майские праздники
Учитывая то обстоятельство, что коронавирусная инфекция остается серьезной проблемой, среди россиян актуальны обсуждения о том, как будем отдыхать в мае 2020 года. С большой долей вероятности можно говорить о том, что режим самоизоляции будет продлен на половину или же весь последний весенний месяц. Однако не стоит забывать о тех, кто работает, несмотря на самоизоляцию. Для них будет важно вспомнить о том, каким образом выстроятся выходные на майские праздники. Подробнее в нашем материале n4k.ru.

Выходные в мае 2020, как отдыхаем на майские праздники




Майские выходные в 2020 году будут длинными. В общей сложности, россияне отдохнут 8 дней.
  • С 1 мая по 5 мая — выходные дни;
  • С 6 мая по 8 мая — рабочие дни;
  • С 9 мая по 11 мая — выходные дни.

Майские выходные оказались продолжительными, потому что на 4 и 5 мая перенесли праздничные 4 и 5 января, которые выпали на выходные дни.

В последнее время идут обсуждения по поводу продления режима самоизоляции на майские праздники, но окончательного решения пока нет.

В 2020 году выходными станут дни с 1 по 5 мая — празднование Первомая. Следом россиян ожидают три рабочих дня — 6,7 и 8 мая, а потом снова долгие выходные — с 9 по 11 мая по поводу Дня Победы.

Напомним, что проведение парада Победы в 2020 году будет перенесено с 9 мая на более поздний срок, такое решение приняли в Кремле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК