Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Алькатрас» 2 сезон дата выхода
Эксклюзив

«Алькатрас» 2 сезон дата выхода

19 776


«Алькатрас» 2 сезон дата выхода

Сериал, выход которого все ждали и предвкушали те же ощущения, что и после «Острова проклятых» или «Остаться в живых». Но надежды зрителей не были оправданы, а мы расскажем почему так вышло и о 2 сезоне этого сериала.

Американский сериала жанра «научно-фантастическая драма», сюжет для которого создавали такие сценаристы, как Лиз Сарнофф и Стивен Лилиан. Главные роли заняли Хосе Гарсиа и Сара Джонс. Играют они роли доктора и специалиста по тюрьме Алькатрас и офицера полиции, которые должны расследовать дело пятидесятилетней давности о пропаже людей ( надзирателей и заключенных).

Конечно, все не так просто. Они, возможно, надеются найти тела безвестно пропавших и, скорее всего, погибших людей. Но все происходящие в их регионе преступления оказываются так или иначе связаны друг с другом. Все это жестокие убийства, а совершали их те самые исчезнувшие заключенные Алькатраса. Ребекка и доктор Диего Сото берутся за то, чтобы расследовать их преступления, обезвредить убийц и отправить обратно в место их пожизненного заключения.



«Алькатрас» 2 сезон дата выхода

В первые же эпизоды сериал набрал огромное количество просмотров в Америке — более 10 миллионов людей. По мнению критиков, сериал оказался довольно неплохим и набрал 63 из 100 баллов на портале MetricCritic. Но все бы замечательно, но из-за банальности и дальнейшего регресса сюжета создатели решили не продлевать сериал на 2 сезон, к большому сожалению зрителей.

Но тем не менее, сериал оказался очень захватывающим в начале сезона, а музыка, над которой работал композитор сериала «Остаться в живых», создает эту таинственную и страшную атмосферу тюрьмы Алькатраса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК