Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сведения о состоянии Надежды Бабкиной разнятся

Сведения о состоянии Надежды Бабкиной разнятся

639


Сведения о состоянии Надежды Бабкиной разнятся
Поклонники выясняют, что случилось с певицей Надеждой Бабкиной. В последнее время по поводу ее самочувствия приходят разные сведения. В одних утверждается, что она идет на поправку, тогда как другие свидетельствуют о наличии запущенной пневмонии.

Как себя чувствует Надежда Бабкина, данные от 10 апреля

Как известно, Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус 1 апреля, а спустя несколько дней ее состояние резко ухудшилось.

По словам пресс-атташе Надежды Бабкиной Александра Велора диагноз Covid19 у нее так и не подтвержден, хотя, по его мнению, тестов было сделано уже два или три.

Но, как уже говорилось ранее, все симптомы у Бабкиной «коронавирусные» и от того, что сейчас у нее стоит диагноз обширная пневмония ей не легче. Она по-прежнему находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ. Представитель исполнительницы подчеркнул, что врачи выступают с позитивными прогнозами.




Состояние здоровья Надежды Бабкиной

Впрочем, одновременно с этим появились сведения о том, что Бабкину поместили в закрытый бокс, что спровоцировало среди поклонников обсуждения о том, что у нее все-таки коронавирус.

Несколько часов назад стало ясно, что Надежда Бабкина была переведена из обычной палаты в "совершенно изолированную", куда не пускают никого. При этом наличие коронавирусной инфекции в организме певицы не было обнаружено. По-крайней мере, соответствующие данные предоставили в ее ближайшем окружении.

Ранее стало известно, что певица Надежда Бабкина введена в состояние медикаментозной комы, а также подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Госпитализирована она была первого апреля, но родственники артистки предпочли не афишировать этот факт от общественности. Правда вскрылась только через пять дней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК