Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк опасается заразиться китайским вирусом

Дочь Заворотнюк опасается заразиться китайским вирусом

387


Дочь Заворотнюк опасается заразиться китайским вирусом
Наследница страдающей раком актрисы Анастасии Заворотнюк не стала играть с судьбой, опасаясь подвергнуть себя риску заразиться коронавирусной болезнью. Причиной этого стали предпринятые меры Анны по защите от инфекции.

Анастасия Заворотнюк сегодня 2020, последние новости

Дочка звезды "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк не на шутку встревожила поклонников творчества своим новым фото. На нем девушка предстала в защитной маске, и это вызвало переживания Сети. В своем официальном микроблоге "Инстаграм" Анна Заворотнюк опубликовала снимок, на котором она запечатлена в специальной защитной маске, которую носят заболевшие коронавирусом или желающие от него защититься.

Многие, увидев этот снимок, даже не прочитав подпись под ним, сразу решили, что девушка решила рассказать им плохие новости о своей якобы болезни. Однако, к счастью, Анна просто обнародовала этот снимок, чтобы пожаловаться подписчикам. В подписи к снимку они написали, что ей пришлось оббегать кучу мест, чтобы найти самую простую защитную маску.




По словам девушки, это ненормально, что в аптеках отсутствуют запасы таких важных мер предосторожности. Как мы ранее сообщали, Заворотнюк вышла на связь с обращением. Заворотнюк поразила неожиданным заявлением в Сети, а также выразила благодарность всем тем, кто переживал за нее и поддерживал в нелегкие для нее времена.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Заворотнюк в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у нее неоперабельная опухоль мозга.

Также стало известно, что Заворотнюк перенесла вторую операцию. Об этом ему сказала директор актрисы Марина Потапова. По ее словам, теперь "появился маленький луч надежды".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК