Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова заявила, что заразилась коронавирусом от Льва Лещенко

Дана Борисова заявила, что заразилась коронавирусом от Льва Лещенко

1 240


Дана Борисова заявила, что заразилась коронавирусом от Льва Лещенко
Ведущая Дана Борисова призналась, что могла заразиться коронавирусом через Андрея Малахова. Она общалась с ведущим незадолго после его контакта с Лещенко.

В разговоре с "Вечерней Москвой" Борисова заявила, что не так давно у нее были съемки на Первом канале. Она также встречалась с Малаховым, который впоследствии ушел на самоизоляцию.

Уже 27 марта ее собака подхватила пневмонию, утром 29 плохо стало самой Дане. Среди основных симптомов сильный кашель и постоянный озноб.

"Градусника, чтобы ее ("температуру" - прим.ред.) измерить, нет. В квартире больше никого. Дочка у свекрови. Звонить в скорую просто боюсь", - указала Борисова.




Ситуация осложняется тем, что ведущая не может обратиться в больницу. В данный момент у нее нет постоянной прописки и полиса. Даже частные лаборатории отказываются ее обслуживать. Дана продолжает лечиться чаем и имбирем.

Как себя чувствует Лев Лещенко сегодня, 31 марта

Состояние российского певца Льва Лещенко, который был госпитализирован с коронавирусом, улучшается, рассказал друг певца юморист Владимир Винокур, сообщает 30 марта РИА Новости.

По словам Владимира Винокура, он недавно созванивался в Лещенко. Во время разговора певец рассказал, что он пошел на поправку и чувствует себя хорошо, но пока неизвестно, когда его выпишут из больницы.

Ранее главный врач больницы, в которую доставили Лещенко, заявил, что певец заболел пневмонией на фоне коронавируса. Лещенко был в реанимации, однако несколько дней назад был переведен в обычную палату.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК