Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Корова, которая проплыла четыре мили в океане, родила необычного теленка
Эксклюзив

Корова, которая проплыла четыре мили в океане, родила необычного теленка

941


Корова, которая проплыла четыре мили в океане, родила необычного теленка


Беременная корова, которая проплыла 4 мили (6,4 км) после того, как в сентябре ураган Дориан унес ее в океан, родила необычного теленка, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Фотография «морского теленка» была опубликована в Facebook в понедельник группой Ranch Solutions, которая занималась беременной коровой на острове Седар в Северной Каролине, в 350 милях (560 километров) к востоку от Шарлотты. Как сообщает The Charlotte Observer, корова Дори была одной из трех, которых ураган Дориан забрал в океан.




У теленка один коричневый глаз, а другой синий. Наличие разноцветных глаз - редкое заболевание, характерное для разных животных, в том числе некоторых диких лошадей.

Приблизится к матери и теленку для того, чтобы сделать фотографии было сложно, потому что они убегают при виде людей, сообщил житель Кедр-Айленда Вуди Хэнкок.

В сентябре 2019 года ураган Дориан спровоцировал 2-метровое цунами. Волна смыла десятки животных, включая диких лошадей и тельную корову, которой в итоге и посчастливилось выжить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК