Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как отпраздновать День влюблённых?
Соцпортал

Как отпраздновать День влюблённых?

722


Наступает один из самых главных романтических праздников года - 14 февраля День Святого Валентина. Многие задаются вопросами: Как провести этот день весело и незабываемо? Куда пойти с любимой или любимым на день влюблённых 2016 в Бишкеке? Что подарить? На эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Подарки на праздник 14 февраля.

Валентинки, романтичные сладости и букеты – неотъемлемые составляющие Дня всех влюбленных. Выбирая букет на День святого Валентина, конечно, можно обратиться к языку цветов. Каждый цветок, его цвет и количество в букете несет определенный смысл. Однако, эти цветочные правила, уходящие корнями на несколько столетий назад, отнюдь не так важны сегодня, как раньше. Главное, чтобы букет пришелся по вкусу будущей получательнице. Заранее подумайте о цветах, ведь букеты на день влюбленных будут на вес золота у продавцов.

Другими интересными подарками могут быть:

Интерактивный постер "30 причин, почему я люблю тебя"
Плед с вашими фотографиями
Фотокалендарь
Игра для взрослых
Шоколадная открытка "Люблю тебя"
Парные футболки
Светящиеся фотографии влюбленных
Фоторамка "Дерево сердец"

Куда пойти на День Святого Валентина?

Если Вы со своей половинкой – поклонники спорта и активного отдыха, то именно для вас наша подборка мест, куда можно пойти на День Всех Влюбленных.

Каток

Если банальные походы в кинотеатр или ресторан уже поднадоели, то можно вспомнить классику романтических свиданий – поход на каток. Активный отдых на свежем морозном воздухе, обнимания, держания за руки, сильные мужские поддержки и отважные спасения любимой от полета в сугроб. А как он трогательно завязывает шнурки на коньках, стоя на одном колене?

Ваши горячие чувства только укрепятся от совместного досуга на холодном льду. Кроме того, большинство катков предлагают на 14 февраля специальные развлекательные программы с танцами, конкурсами и согревающими напитками.

Для тех, кого пугают морозы, есть большое количество крытых катков, или отличная альтернатива катку – роллердром.




Аквапарк

Очень популярный, особенно в зимнее время года, вариант прекрасно провести день с любимым человеком – посещение аквапарка вдвоем. Подарите своей «половинке» лето в разгар зимы!

Аквапарки предлагают обширную развлекательную программу на День Святого Валентина. Теплая морская обстановка, шоу-программы и романтические конкурсы для влюбленных пар превратят этот день в необычный и веселый праздник.

Боулинг, бильярд

Не такой романтичный, но неплохой вариант провести вечер 14 февраля – поиграть в боулинг или бильярд. Если соревнования с вашей «второй половинкой» вас не пугают, то отправляйтесь в боулинг-клуб, где можно и выпить, и отлично развлечься.

Что касается бильярда, то можно, например, купить подарочный сертификат на мастер-класс по бильярду для двоих. Игра в бильярд позволит отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и получить заряд адреналина. Под чутким руководством профессионального тренера, вы не только весело проведете время, но и освоите базовые приемы игры.

Картинг

Если вы – азартные любители экстрима и острых ощущений, то День влюбленных можете провести в картинг-центре. В этот день многие картинги проводят любительские соревнования с призами и шампанским, предлагают скидки для влюбленных пар и специальные романтические предложения в кафешках.

Раздели любовь к скорости со своей «половинкой»! Это станет необычным подарком для вас двоих.

Центр красоты и здоровья


Добавьте гармонии и романтики в ваши отношения с помощью спа-процедур для двоих. Центры красоты предлагают окунуться в мир наслаждений и релаксации: тайский массаж, маски и ванны, ароматерапия, эфирные масла, легкая музыка и мерцание свечей.

А также специальные бонусы для влюбленных пар в виде шампанского или конфет сделают этот праздник незабываемым. Для тех, кто заботится о своем здоровье, но предпочитает провести День Валентина в расслабляющей обстановке, прекрасным подарком станет день или вечер релакса в спа-салоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК