Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк расскажет правду о ее здоровье

Дочь Заворотнюк расскажет правду о ее здоровье

464


Дочь Заворотнюк расскажет правду о ее здоровье
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк 24-летняя Анна согласилась рассказать о здоровье матери. Ранее стало известно, что артистка серьезно больна, однако ее семья долгое время держала это в тайне от общественности.

Сегодня новости Анастасия Заворотнюк 15.02.2020

Девушка согласилась стать гостьей телешоу Андрея Малахова и рассказать, что на самом деле происходит с Заворотнюк. Таким образом семья актрисы получит возможность прекратить множественные догадки и предположения относительно здоровья Анастасии.




О том, что Заворотнюк испытывает серьезные проблемы со здоровьем, стало известно в конце лета прошлого года. Тогда появились первые сообщения о том, что у артистки диагностирована онкология. Позже семья косвенно подтвердила эту информацию.

Как ожидается, в рамках выпуска 24-летняя девушка положит конец многочисленным домыслам относительно ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк. При этом Анна уже якобы дала согласие на участие в передаче, однако пока сама дочь Заворотнюк никак официально не прокомментировала эти сведения.

На сегодняшний день трудно рассуждать о текущем состоянии здоровья актрисы. Имеются основания полагать, что запущенная стадия рака головного мозга не поддается лечению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК