Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк дала надежду на ее выздоровление

Дочь Заворотнюк дала надежду на ее выздоровление

467


Дочь Заворотнюк дала надежду на ее выздоровление
Скорейшего выздоровления известной в нашей стране актрисы Анастасии Заворотнюк желает большое количество людей. Поклонники в первую очередь не могут понять, в каком состоянии она находится из-за отсутствия соответствующей информации.

Дочь Заворотнюк вселила надежду на лучшее

Дочь актрисы Анна Стрюкова в последнее время стало редко выходить на связь, что взволновало огромную армию фанатов звезды сериала "Моя прекрасная няня". О своих мотива Анна предпочитает ничего не говорить, а если и выступает с публичными комментариями, то они не отличаются конкретикой.

Несколько дней назад фигуристка Татьяна Навка в посте с поздравлениями для Петра Чернышева затронула тему болезни его супруги и пожелала скорейшего выздоровления. На пожелание для Насти тут же откликнулась Анна и оставила обнадеживающий комментарий в виде набора смайликов, которые не так трудно расшифровать.





Со своей стороны девушка оставила набор смайлов со сложенными руками и довольным лицом, что может говорить, что Анна буквально молится за процесс восстановления матери, который, возможно, уже дал свои положительные результаты.




Сам факт того, что дочь Заворотнюк довольна происходящим, может говорить о том, что рак отступает и пожелание Навки как раз кстати для Анастасии. К тому же, если прошлые плохие новости родня скрывала, то теперь хорошими явно решила поделиться, что уже служит обнадеживающими новостями для всех сопереживающих.

Пользователи сети наполнены пессимизмом

В свою очередь пользователи социальных сетей, напротив, не разделяют оптимизма, который своим сообщением в некоторых людей могла вселить дочь Заворотнюк. Они все чаще приходят к мнению, что молчание родственников актрисы связано с ухудшением ее самочувствия.

В пользу этой версии говорит тот факт, что заболевание у звезды сериала "Моя прекрасная няня" было обнаружено в тяжелой форме и врачи отказывались от каких-либо прогнозов.

Информация о том, что актриса сериала Анастасия Заворотнюк больна, появилась в начале осени 2019-го. По неподтвержденным данным, у Заворотнюк рак мозга. Родные знаменитости рассказали поклонникам, что она больна, но не уточнили диагноз. Недавно появились сообщения о том, что артистку выписали из клиники, но о причинах такого решения сведений не было.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК