Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названа дата выхода «Русского Прадо» от УАЗ
Эксклюзив

Названа дата выхода «Русского Прадо» от УАЗ

347


Названа дата выхода «Русского Прадо» от УАЗ

Модернизированный внедорожник «Патриот», который называют «Русским Прадо», выйдет в 2021 году. Об этом оповестил исполнительный директор УАЗа Алексей Спирин.


По его словам, премьера нового детища отечественного производителя ожидается в течение полутора-двух лет. Внедорожник выйдет на рынок с турбированным двигателем.


Моторную гамму «Русского Прадо» составят две модификации бензиновых турбомоторов (объем 2,3 литра), атмосферник (2,5 литра) и турбодизель на 2,2 литра.


Названа дата выхода «Русского Прадо» от УАЗ



Алексей Спирин в интервью журналу «Автоброкер» рассказал, что автомобиль получит от производителя новую раму, независимую переднюю подвеску. Изменится и интерьер, особенно в задней части. Также будут видоизменены головная оптика и задние фонари.


Напомним, информация о том, что новый внедорожник Ульяновского автомобильного завода, который в компании назвали «Русский Prado», будет представлять собой глубоко модернизированную модель нынешнего «УАЗ Патриот», появилась еще в апреле минувшего года.


В компании убеждены, что внедорожник станет гораздо безопаснее и в краш-тестах по правилам Euro NCAP получит не менее 6,3 баллов из 16.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК