Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Легендарные фильмов, которые обязательно стоит посмотреть
Соцпортал

Легендарные фильмов, которые обязательно стоит посмотреть

822


Новинки фильмов становятся все интересней и захватывающей. Старые знакомые истории режиссеры выводят на новый уровень, графика и спецэффекты захватывают дух, а сюжеты не позволяют нам скучать. Но кинокритики призывают всех ценителей кино сравнивать фильмы разных лет. К примеру, всем известна история знаменитого Джеймса Бонда, которая с годами не теряет своей актуальности, до сих пор имеет огромную популярность среди зрителей. Вновь и вновь на экранах мы имеем возможность наблюдать новую режиссерскую версию, сравнивать эпизоды и игру актеров. В 2015 году появился новый сюжет, выпущенный компанией EON. Вы можете ознакомиться с работой режиссера Сэма Мендеса в любом месте, если загрузите фильм 007: Спектр на телефон андроид на http://androidfilmy.com/boevik/404-007-spektr.html в формате mp4.

Чтобы разнообразить домашнюю коллекцию и свои познания в кино, предлагаем ознакомиться с фильмами из золотой коллекции, которые обязательно должен посмотреть каждый в своей жизни. Существуют такие фильмы, которые остаются в нашей памяти навсегда, потому что действительно помогают изменить сознание.

«Бойцовский клуб / Fight Club»

Это чудесное произведение фантазии было снято по одноименной книге Ч. Паланика. Здесь затрагивают общественность потребления, навязываемые вымышленные ценности, зависимость современных людей от материальных вещей. Главному герою, зажатому в рамках комфорта, появляется на пути человек, который рад помочь в любую минуту и посодействовать в избавлении от всего лишнего. Эти люди совместно создают сообщество, в котором через саморазрушение каждому удается обрести свободу и ощутить вкус жизни.




«Пиджак / The Jacket»

В данном фильме речь идет о человеке, который коснулся и ощутил на себе физические и моральные мучения, по этой причине он был помещен в психиатрическую клинику. Благодаря таким издевательствам этот человек научился путешествовать, используя свое подсознание, стал даже заглядывать в будущее. Актерам удалось сыграть в этом фильме так правдоподобно, что они заставили зрителей пережить все чувства, которые они испытывают.

«Господин Никто / Mr. Nobody»

Этот жанр невероятно интересен, хотя считается сложным. Его тематика разнообразна. Здесь речь идет свободе выбора, а также о времени и пространственном измерении. Также здесь затрагивается любовь и «эффект бабочки».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК