Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк новости последних часов на сегодня, 14.12.2019: самочувствие актрисы сейчас

Анастасия Заворотнюк новости последних часов на сегодня, 14.12.2019: самочувствие актрисы сейчас

3 144


Анастасия Заворотнюк новости последних часов на сегодня, 14.12.2019: самочувствие актрисы сейчас
Как сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источники, артистка навсегда останется парализованной.

Анастасия Заворотнюк, новости сегодня, 14 декабря


Анастасии Заворотнюк лежит в центре реабилитации уже три месяца, и улучшения ее состояния не наблюдается.

По словам источника, из-за опухоли в левом полушарии мозга у нее развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона.

Сейчас Анастасия Заворотнюк передвигается только на коляске. За ней по очереди ухаживают мать и муж-фигурист Петр Чернышев.

Ранее сообщалось, что фигурист Петр Чернышев не щадит себя и берется за все выступления, которые ему предлагают, так как лечение и уход за супругой Анастасией Заворотнюк обходятся слишком дорого.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк


Спортсмен выглядит изнужденным на последних своих фото: за него волнуются поклонники. Ледовое шоу «Руслан и Людмила» с Чернышевым в главной роли отгремело в России и Беларуси. На очереди новый спектакль Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», в котором Петру также предстоит сыграть важную роль. Практически все новогодние праздники мужу Заворотнюк придется гастролировать с этим ледовым шоу - однако, надеемся, его титанические усилия (представьте только, как на человека давит горе) увенчаются успехом и будут щедро оплачены.




Одно из последних фото, которое попало в сеть, заставило фанатов искренне жалеть артиста. Чернышев вместе с братом во время гастролей с «Русланом и Людмилой».

В сети поклонники обсуждают фото Чернышева. По их мнению, муж Заворотнюк выглядит изнуренным, и дело не только в физических нагрузках, ведь сейчас его семья переживет грандиозное потрясение.

Свежие новости об Анастасии Заворотнюк сегодня, 14.12.2019


СМИ и телеграм-каналы стали публиковать информацию о том, что актриса Анастасия Заворотнюк оказалась парализована на всю жизнь.

Mash писал о том, что у актрисы парализовало правую часть тела. Сообщалось, якобы врачи делают ей массаж, чтобы избежать тромбоза.

В Instagram-аккаунте, где родственники артистки рассказывают о ее состоянии, появился новый пост. На фотографии перечеркнутые заголовки о параличе.

"Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким", - написано под фотографией.

Представители Заворотнюк отметили, что до сих пор не планируют давать никаких комментариев прессе, так как считают, что нужно уважать личное право человека во время болезни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК